Ну то, что дочка у нас Котенок
- это давно решено )))). А недавно она объявила, что братик у нее Лосенок.
- Почему?! - А потому что он лысый! ))))))
- это давно решено )))). А недавно она объявила, что братик у нее Лосенок.
- Почему?! - А потому что он лысый! ))))))