Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Уже 9!

Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

да! вы просто чемпионы)

а моя вот еще ничего не кушает из прикорма(((

0
17.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

О-о! Зато у вас уже трое! Да ещё и фотографией получается заниматься! Вот здорово! Вот бы и нам так научиться успевать. И посниматься у вас, конечно, хочется. Но у нас адская аллергия, все щёки в трещинах, а фотошопить как-то.. нечестно, что ли.

А к прикорму мы тоже.. спокойно стали относиться. Она сама себе организовала что-то вроде педагогического прикорма, дай волю - месяцев в 5 бы начала.А сейчас -  руками с удовольствием месим, особенно родительскую еду, а едим не очень, подавай маму.

0
18.05.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

это круто)))))

выздоравливайте!!!!!

0
18.05.2012
Полезности. Новые таблицы роста и веса. У мамы свободная минутка. Откуда?

Похожие записи