Войти
жду мальчика, 12 неделя Харьков

аллергия

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

у меня сестра завела:

 за клеткой уход надо бешеный - ибо воняет

на руки возьмешь - шерсти больше чем от кота (у нее длиношерстная)

а еще постоянно орет - пищит, когда проходишь мимо клетки или когда она хочет есть - или от тебя пахнет бананом или капустой

а так в принципе милое животное))))

если это все не страшно - можно смело брать))))

0
13.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

понятно. Спасибки:)

завтра поедем покупать. Если найду красавицу по душе--купим

0
13.03.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Микроскопическая.Данные по бронхиальной астме говорят,что в семьях с животными она встречается в 5 раз РЕЖЕ,чем в семьях без них и с мамами,склонными содержать дом с стерильности.

0
12.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

ОГО О_О

тада точно заведу пуфыфтую. симпатягу :)

0
13.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня перс наипушистейший, моя врач сказала, что всё оке будет;)никаких аллергий=)

0
13.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

понятно. Просто страхов много а какие реальные ещё разбираться нада

0
13.03.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Йоркширского терьера заведи, они гипоалергеннве:)))

0
12.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

у нас уже есть маленькая собачка :)

0
13.03.2009
Одежда для беременных :( Первое УЗИ!!!

Похожие записи