Вот очень хочу завести морскую свинку!!! она себе сидит в клетке к дитю не лезет...шерсть не разбрасывает....
но меня пугают что у ребёнка может быть аллергия на шерсть (я на 12й неделе беременности)
Какова вероятность??????????
Вот очень хочу завести морскую свинку!!! она себе сидит в клетке к дитю не лезет...шерсть не разбрасывает....
но меня пугают что у ребёнка может быть аллергия на шерсть (я на 12й неделе беременности)
Какова вероятность??????????
у меня сестра завела:
за клеткой уход надо бешеный - ибо воняет
на руки возьмешь - шерсти больше чем от кота (у нее длиношерстная)
а еще постоянно орет - пищит, когда проходишь мимо клетки или когда она хочет есть - или от тебя пахнет бананом или капустой
а так в принципе милое животное))))
если это все не страшно - можно смело брать))))
понятно. Спасибки:)
завтра поедем покупать. Если найду красавицу по душе--купим
Микроскопическая.Данные по бронхиальной астме говорят,что в семьях с животными она встречается в 5 раз РЕЖЕ,чем в семьях без них и с мамами,склонными содержать дом с стерильности.
ОГО О_О
тада точно заведу пуфыфтую. симпатягу :)
У меня перс наипушистейший, моя врач сказала, что всё оке будет;)никаких аллергий=)
понятно. Просто страхов много а какие реальные ещё разбираться нада