Войти
жду мальчика, 12 неделя Харьков

Первое УЗИ!!!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

ААА! так классно! поздравляю!!! я тоже завтра пойду, надеюсь и у нас все хорошо будет:)))

0
13.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

с мужем???

слушай, мужа обязательно бери! им это полезно :)

0
13.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

да, конечно:))) а твой как отреагировал? тебе фото дали? 

0
13.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

не у нас оказывается не делают. :( знала бы--фотоаппарат взяла б-экран сфотали бы. Но в принципе это не важно. На фотах всё равно ничё не понятно. А вот вживую!!!!!!!!!!!!!!

0
13.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

Так здорово!  я тоже очень жду, но, в тоже время, немного волнуюсь..У меня в октябре ЗБ была, так страшно теперь.. ну ничего... надеюсь, что все в порядке:))))

0
13.03.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Так здорово! =) Я вот тоже уже жду-не дождусь УЗИ!!! Так хочется увидеть, что аж сниться начинает! Тоже оч хочу с мужем съездить...скоро направление дадут....

А тебе как смотрели? Через живот???

0
13.03.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

а у меня на следующей неделе будет плановое узи :) правда, я когда узнала, что беременна, то сама пошла и сделала узи без ведома врача ) Но сейчас жду не дождусь, чтобы увидеть его еще раз :) теперь вырос уже. Беременность 11 недель ровно

0
14.03.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

Как классно, у нас срок одинаковый, я вот тоже на днях собираюсь, тоже хочу с мужем. А вам даже врач не предположил какой пол? Говорят иногда видят. Через живот делали?

0
13.03.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов
Мне через неделю идти, так хочется по-быстрее))Интересно)
0
14.03.2009
аллергия Про срок беременности и определение пола.....

Похожие записи