





Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
да, со спину и не подумаешь)))
не то, что у меня))) бока - так бока!!!
красавица! =))
0
16.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Харьков
спасибо :):)
ну насчёт спины-всё сравнительно. Всё равно талия уже не та :(:(
0
16.07.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года)
Рига
Со спины вообще не скажешь, что беременная )
0
16.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Заинск
Красотка:) фотки супер! пуз тоже:))) молодцы:)))
0
16.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Харьков
спасибо :) закатное освещение мне понравилось очень :):)
0
16.07.2009
Ответить

спасибо