13 лет

Зубы: третий и четвертый.

поздравляю с именинницей! и с 4 зубом! У меня тоже сегодня мама именинница. Но я с другим к вам вопросом. Вы на ГВ? если да, то Миша кусается или нет своими 4 зубами? А то мы и двумя больно кусаемся  
22.12.2010
Ирина, спасибо за поздравления! Вашей маме тоже пердавайте от нас)))) Да, мы на ГВ и иногда кусаемся(((( Начал кусаться где-то недели 2-3 назад, когда было очередное обострение при прорезывании верхних зубов. Я уж и ругала его, и грудь отнимала, и даже плакала, причитая "сисе больно, сися плачет...", в общем как во всех книгах по ГВ пишут, а эта козявка мелкая только смеется в ответ)))) В общем, потом период обострения прошел и Миша кусаться перестал (думаю, может чесались у него сильно десенки). А вот сегодня опять начал кусаться... и самое главное, что кусает все и сисю, и язык свой... в общем все, что в рот попадет, ощущение, как будто он примеряется к ним, все-таки что-то новое во рту появилось)))) Я опять так же действую: отнимаю грудь, говорю, что кусаться нельзя, больно... надеюсь, что поможет. Опытные мамочки говорят, что все, связанное с грудью, малыши быстро просекают... поглядим)))
22.12.2010
ну если нытье месяц и четертый зуб...то сколько ж у нас то их должно быть? уже месяц ночами не спим,все хнычет и титя постоянно во рту... а на зубы и ни намека!
22.12.2010
Ален, у Иринки (Lady Lepra) у Туськи была похожая ситуация: долго малышка ныла, а зубов все не было, в итоге где-то в 8,5-9 мес. у них первый вылез, а потом прям один за одним... верхние они вообще даже не заметили как появились - в рот глянула, а они там... Так что терпения вам, зато зубки сразу оптом получите)))
22.12.2010
Ох, хорошо бы...  Ну плюс то пока есть, хоть не кусается (точнее деснами то больно зажимает, а что было бы еслиб были зубы image)... а если в меня пойдет, так вообще до года буз зубов проходит:))) 
22.12.2010
А наш даже не знаю в кого такой ранний. Наши бабушки как сговорились, и не помнят когда у нас с мужем зубы полезли. Но у меня есть фотка в 6 мес. и я там без зубов еще)))
22.12.2010
Стульчик для купания Флешмоб имена