Войти

Чуть не остались без зуба!

Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва
Ой-ой-ой. Что ж они не верят родителя. А почему рано? мы распрощались с нижними резцами где-то в 5,5. Скоро будем прощаться с верхними, уже очень сильно качаются. Так если бы мой сын попробовал орешки в кожуре, точно бы остались без зубиков)))
0
21.10.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

Незнаю, наверное у меня подсознательно отложилось,что зубы должны меняться после шести, ближе к школе))))) Кажется, что мы еще зовсем маленькие))))

А орешки у нас еще так и остались, лежат в мешочке 

 

0
22.10.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
Упрямец))) Главное, что зубки целы.
0
22.10.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Воооот, упрямый ослик!
0
22.10.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
Мужчина. Мне очень нравится такая черта. Сделают все равно как им нужно, поэтому я никогда не заставляю и не ломаю.))) Пусть попробует на себе все)
0
22.10.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Мне тоже эта черта нравится в какой-то степени, но не всегда))) 
0
22.10.2011
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва
Угостила бы я Булатика орешками, у нас тут у родителей большооой орех во дворе, орехи мешками собираем))) Мой мне приносит: "Мама, почисти!"))) Берегите зубки, а ррешки кушайте, они очень полезные!
0
20.10.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Ой, красота какая! А мы только чищенные берем 
0
20.10.2011
Оля
Яна, 20 лет 3 месяцаМаксим, 17 лет 10 месяцев Москва
У нас уже 4 выпало :) 2 из которых выросли новые, третий пробился :)
0
21.10.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
А у нас все целые стоят. Даже не думают шататься)))
0
22.10.2011
Викторинка
К, 20 лет 3 месяцаМ, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
А у нас уже 2 нижних зуба шатаются. Скоро выпадут. Вроде бы ранова-то.
0
20.10.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Говорят, что девочки быстрее развиваются и морально и физически))))))
0
20.10.2011
Обидчивость Булата в 5 лет и 7мес.... Первый Зуб старшего!!!

Похожие записи