Пошли гулять, и, разумеется, зашли на рынок докупить по мелочи... Булат ко мне подбегает - увидел грецкие орехи - "Мам, Купи!"....... То, что сын будет их есть маловероятно, но раз так хочется...Взяла ему 100 грамм целиковых орехов. Он взял один и идет, пытается прогрызть.....Говорю: "Смотри, зуб сломаешь!"... Продолжает.....Я покупаю по дороге огурцы и вдруг крик, нет ОР на весь рынок! БОЛЬНО! Из зуба идет кровь, точнее из десны. Непонятно, толи зуб сломал, толи десну зацепил.....
Плачет, малыш, не хочет, чтоб зуб падал))))))) ...Протерла его салфеткой, зуб, вроде, цел. Перепугались оба до жути!!!! Рано нам еще зубы терять))))
Булату 5 лет 7 мес.

