15 лет

Моя история

Как бы банально это не прозвучало, но я уверенна, что все что ни делается, все к лучшему. Мы просто зачастую не в силах увидеть это лучшее. Я хочу пожелать вам удачи и везения, обязательно верьте в хорошее, только тогда все получится!!!  Удачи вам, быстрой и легкой беременности:)))
24.08.2009
Удачи вам, все это тяжело, конечно, пережить, но вы стали сильнее, а  вашему будущему малышу обязательно пригодится сильная мамуля. Все у вас будет хорошо, главное хорший настрой, хороший врач и умелое ведение беременности. Счастья вам и здоровья!!!
24.08.2009
Господи, как в жизни иногда все бывает сложно! Ведь это такой естественный процесс для женщины - родить ребенка!  Но я думаю различные испытания сделают нас крепче, наших детей желаннее и самым ценным в жизни будут минуты, проведенные вместе с малышом и любимым мужем, ведь на самом деле люди очень мало времени проводят в кругу семьи! Пусть Господь нам поможет! image
24.08.2009
Милая Юленька!!!! твоя история очень трогательная... вы столько вместе с любимым пережили!!! жизнь тяжелые испытания дает только самым сильным и вознаграждает их тоже сполна!!!! сама судьба вам уготовила стать счастливыми родителями!!! и вы обязательно дождетесь свое маленькое родное счастье!!! и, скорее всего, даже не одно... :)))
24.08.2009
Конечно! Всё у вас будет хорошо! Родите здорового и красивого бэйбика! И будет у вас топот маленьких ножек по квартире и детский плачь с требованием покушать! И детская улыбка адресованная только ВАМ! Главное не верить, а ЗНАТЬ что всё будет хорошо!Мы с мужем переживаем похожую историю, только у нас была доношенная и очень желанная беременность (мужу 51 год и это его первенец), но у сына оказался порок сердца - 12 дней он боролся за жизнь и не дожил один день до операции. Прошло всего 5 недель с даты родов, но мы уже твёрдо решили, что с конца сентября перестанем предохраняться. Давайте беременЕть вместе?? :)
24.08.2009
У каждой из нас своя история и своя боль, иначе мы все бы здесь не были. Angelina я очень сочувствую и понимаю Вас. Вы такая молодец, что решили не ждать и снова пытаться. Конечно давайте беременнеть вместе!!!! Я вот уже с этого цикла начала мерить БТ, ходить на Узи и ловить овуляцию. Следующий день Х у меня тоже будет в конце сентября. Соберем от всех самые большие чихи и будем замачивать тесты!!!!)))))))))))))))
24.08.2009
У меня очень похожая история, на 25 неделе поднялось давление, которое ничем нельзя было сбить, и обнаружили, что малыш отстает в развитии, а на 27 неделе прервали. Все у нас еще впереди, мы еще будем держать на руках своих здоровеньких самых дорогих в мире  малышей.
24.08.2009
Девочки спасибо всем огромное, я верю и пойду до конца. иногда конечно руки опускаются, но я их поднимаю и иду дальше)))))) . С Вашей поддержкой и советами все будет ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.08.2009
всё получится обязательно!!! Для улучшения подвижности спермиков пусть пчелиное молочко попьёт (в таблетках в аптеках продают, в холодильнике хранить надо). Я в 29,5 лет родила и счастлива!!!
24.08.2009
Эх даже слёзы навернулисьimage..... Главное положительный настрой и уверенность как у тебя и всё получится ттт!!!!!!
24.08.2009
так вы все-таки поженились? ))) Юльчик, желаю удачи и пусть твой сон с рыбками будет вещим!
24.08.2009
Нет, мы не поженились, так и живем гражданским браком. Я, мои родители, его мама, все говорят, что пора бы, 10 лет прожили, отношения уже проверил, надо. А все упирается и толком причины назвать не хочет, все какие-то левые отговорки.  У него родители развелись когда он в подросковом возрасте был, может какя-то психологическая травма. Но я надеюсь, что когда забеременею он все таки решиться.image
24.08.2009
Юлечка, привет. Конечно вы станете родителями! Причем самыми счастливыми! Все получится...тем более вы столько пережили уже и пересмотрели отношения друг с другом! От всей души вам желаю лчлика!!! Пусть все получится как можно быстрее...и на этот раз в вашей истории появится счастливое начало новой жизни!!!
24.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как же так? Объясните кто знает!