Войти
Юлия
Андрей, 17 лет Москва

как кашу варить самой? отказался от покупных!!!!!!!

Елена
София, 17 летАлександр, 14 лет 4 месяцаСынуля, 7 лет 10 месяцев Москва

1.размолоть(в блендере, кофемолке)

2.сварить, я делаю 10%- на 100мл.воды две чайной ложки, потом помотрите если пойдете можно погуще

0
18.02.2010
Алина
Аня, 17 лет Черкассы

я тоже так делаю, но перед этим еще и перебираю, мою, просушиваю, а потом уже мелю на кофемолке. нам медсестра советовала начинать с 5% каши (1 ч.л. на 100мл молока,но я тоже варю на воде), а потом перейти на 10% (2 ч.л.)

0
18.02.2010
Елена
София, 17 летАлександр, 14 лет 4 месяцаСынуля, 7 лет 10 месяцев Москва

:) ну перебрать, помыть это само собой...главное натурально!

0
18.02.2010
Юлия
Андрей, 17 лет Москва

Спасибо сегодня буду так делать, вечером рис,гречку промыла и сушить оставила. А овсянку тоже так же молоть или прям варить и через сито? А сколько потом добавить молока или смеси?

0
19.02.2010
Елена
София, 17 летАлександр, 14 лет 4 месяцаСынуля, 7 лет 10 месяцев Москва

не за что! кушайте с удовольствием!

да, молоть; ложи в кипящую воду, варить 1-3 мин, и оставь на пару мин.под крышкой и ням ням. можно еще купить хлопья например Myllen Paras они хорошо развариваются их можно не молоть :)

0
19.02.2010

а я сильно не замарачиваюсь по поводу каш, вымыла перед приготовлением и сварила, а потом в блендере измельчаю. Консистениция густой сметанки, когда пожиже, когда погуще. И маслице сливочное добавляю 5 г.Планирую пробовать на молоке варить, буду по немного молока добавлять, постепенно увеличивая его долю

0
20.02.2010
Юля
Алексей, 17 лет Кокшетау

тоже не ест нивкакую, постою послушаю, хотя сегодня немного съел Нестле 5 злаков какаето там. но она такая вкусная, что я ее сама долопала

0
18.02.2010

мой тоже не ест покупные((((((((

0
18.02.2010
Юлия
Андрей, 17 лет Москва

Странно как то,,,,,, ведь два месяца кушал за обе щеки и тут бац и Байкот!!!!!

0
19.02.2010
ТАТЬЯНА
ЛЕНОЧКА, 17 лет 1 месяц Москва

а какие именно каши ты планируешь давать?

0
18.02.2010
Юлия
Андрей, 17 лет Москва

Думаю гречку, рис, овсянку, главное бы кушал))))

0
19.02.2010
ТАТЬЯНА
ЛЕНОЧКА, 17 лет 1 месяц Москва

мы овсянку очень любим и рис с гречкой

0
18.02.2010
Календарь Экадаши Ангел

Похожие записи