Войти
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Вот что нам обещают всякие таблицы))))

ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

По обоим предсказаниям девочка, а по УЗИ мальчик. :)

0
15.06.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Прикольно! Я им вообще не верю просто стало интересно совпадет или нет)))

0
15.06.2012
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Ну это как с мамонтом на улице (из анекдота). 50/50 - или совпадет, или нет :)

Напишите потом, совпало ли - интересно :)

0
15.06.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Ну точно третьего не дано)))) Обязательно отпишусь как сделаем узи.

0
15.06.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Сходили мы на узи и на 99% у нас там девочка))) Так что вруть таблицы все наглым образом. Ну если конечно не вырастет нашь 1% в мальчуковый писюн.)))

0
27.07.2012
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Поздравляю. Девочка - это здорово. У нас вот опять пацана на УЗИ увидели. Назло всем таблицам, что называеся :)

0
28.07.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Мальчик тоже хорошо. Первый сынуля будет, а потом и доченьку родите, а сын будет вам опорой и защитой.

0
28.07.2012
Bolgarka
Альбина, 14 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск
мне тоже все показывало мальчика, а получилась девочка:)
0
14.06.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Если честно то мне вообще все равно кто будет, но сама чувствую что будет мальчик, муж хочет сына, таблицы обещают мальчика. Вот интересно совпадет ли предчувствие с реальностью. А по сути главное чтоб здоровеньким малыш был, а кто не важно

0
14.06.2012
Bolgarka
Альбина, 14 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск
это точно, пол это не самое главное :) ну удачи тогда :)
0
14.06.2012
Bolgarka
Альбина, 14 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск
это точно, пол это не самое главное :) ну удачи тогда :)
0
14.06.2012
Катюха
андрюша, 16 лет 11 месяцевдашенька, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

на узи предположительно девочка,по предчувствию девочка,и по таблице девочка)))ждем второго узи)

0
14.06.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Нам в этот раз никого не предпологали по узи срок был 11 недель. Мы тоже ждем узи хоть и все равно кто будет, но знать очень  хочется.)))

0
14.06.2012
Катюха
андрюша, 16 лет 11 месяцевдашенька, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

очень)вы правы!и как некоторые терпят и не хотят до родов знать не понимаю)мне этого не дано)))

0
19.06.2012
Натали
Анна, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 13 лет 8 месяцев Котельнич

по всем таблицам у нас мальчик, а по узи девчонка!!!!!!!!!

0
11.07.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный
Мы 23 на узи пойдем может узнаем кто у нас.)))
0
11.07.2012
Наталья
Кирилл, 15 летДмитрий, 30 лет 1 месяц Нижний Новгород

Фигня все это!!!! Сходите лучше на УЗИ на 21 неделе)))))))))))

0
14.06.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Узи само собой. Вот и проверю точность этой фигни))))

0
14.06.2012
Настя
Артёмка, 13 лет 11 месяцев Кишинев

мне девочку обещали........ а вот в пузе мальчик сидит.....краником своим с 15 недели светит))

0
17.06.2012
елена
Доченька Ксюшенька, 31 год 3 месяцаСыночек Юрочка, 26 летСофьюшка, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 4 месяца Москва

У меня по всем таблицам -девочка.И родилась тоже девочка!)

0
13.07.2012
SOS! Улучшение жилищных условий.

Похожие записи