Войти
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Наша 36 неделька.)

Татьяна
Илюша, 13 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 5 месяцев Реутов

Мне тоже кажется, что животик еще на месте. Обычно у непервородящих животик опускается прям перед родами, так что странно, что во вторую беременность он опустился так рано)) видимо всегда есть исключения)))

Уже определилась с роддомом?

0
26.10.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный
Так он у меня и в третью б тоже в 35 недель опустился.) Да, решила в 7-м при гкб, где третью рожала. А ты где собираешься?
0
26.10.2012
Татьяна
Илюша, 13 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 5 месяцев Реутов

Даже странно)))) А щас видишь не хочет опускаться))))

Я в Балашихе в МОПЦе буду рожать, во всяком случае хочу, но они контракт только с 37 полных недель заключают, но во всяком случае если, что бесплатных варианта 2: 1. Реутовский рд (рядом с домом, через ж/д), 2. Балашихинский МОПЦ

Посмотрим, что получица)

0
27.10.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

А живот все таки опустился врач насчупала головку очень низко. Так вот и не поймешь по животу сразу.)))

0
01.11.2012
Татьяна
Илюша, 13 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 5 месяцев Реутов

Вот и я теперь гадаю, может и у мя отпустился))) мне почему-то кажеца, что опустился, муж грит нет...Врач как назло заболел и не скажет теперь до 13 числа(((

0
02.11.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

А по ощущениям как? Я заметила что стала свой пупок на половину видеть.)))

0
02.11.2012
Татьяна
Илюша, 13 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 5 месяцев Реутов

Мне кажется я пупок и раньше видела тока на половину))) Ощущения двоякие))) Вроде опустился - потому что ребра не болят, но почему-то до сих пор чую дно матки под ребрами...поэтому и не знаю))

0
02.11.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Ну моя как упиралась ногами мне в печень так и упирается, и я под ребрами ее чувствую, но врач сказала что головка уже низко, так что и не сориентируешься по ощущениям.

0
02.11.2012
Татьяна
Илюша, 13 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 5 месяцев Реутов

Мда уж...буду ждать своего врача и лелеять мечту, что скоро мы родимся)

0
02.11.2012

Юлёк, привет!!! По-моему все на месте =))

0
27.10.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Приветик! Ну вот во вторник на прием пойду там врач скажет точно))). По ощущениям сама не пойму пока)))

0
28.10.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Не обманули очучения, опустилась моя ляля.

0
01.11.2012
Настя
Ариадна, 18 лет 7 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевсыночек, 10 лет 9 месяцев Минск

А как он выглядит, когда опустился??? У меня в первую Б вообще не опускался... 

0
27.10.2012
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Мне кажется, что еще не опустился

0
26.10.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

В предыдущие обе б опускался ровно в 35 недель, вот я видимо себя накрутила, что уже опустился.

0
26.10.2012
Imaginary
Доченька, 21 год 4 месяцаСынуля, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцев Камышин
неа, не опустился!
0
26.10.2012
36-я неделя. А животик все таки, опустился...

Похожие записи