Войти
Мама мальчика (1 год)

Девочки хочу очень поделиться!!!!

Мама девочки (16 лет)
о вот думала из попробовать) а ты на все тело или только лицо-декольте?? можешь фото результата выложить и до пожааалуйста)
0
03.06.2011
Мама мальчика (16 лет)

Ален до и после не могу, после есть

До как-то не фоткала 

image

Но кожа намного темнее это факт.

0
03.06.2011
Мама девочки (16 лет)
не желтит я смотрю особо))это хорошо) а я все боялась - думала наоброт салфетками разводы получатся) а как у тебя получилось - сколько салфеток ушло на все тело и лицо?
0
04.06.2011
Мама мальчика (16 лет)
На один раз 2 салфетки, 1 на лицо, руки и зону декольте!!!! А вторая на все остальное.
0
04.06.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
круто, тоже подумывала :) где брала?
0
03.06.2011
Мама мальчика (16 лет)
Я у нас брала в аптеке "Твой доктор", да у вас небось в аптеках крупных есть. Если в нашу дыру завезли.
0
03.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
где преобрести это чудо ?
0
03.06.2011
Мама мальчика (16 лет)
Я брала в аптеке "Твой доктор"
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Заказа себе их, попробуем-с))
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль
а как он наносится?
0
04.06.2011
Мама мальчика (16 лет)
Просто салфеткой протираешь кожу!!!
0
04.06.2011
Кормежка. Вспомнилась история...........

Похожие записи