Войти

Вспомнилась история...........

и мой Фома не верующий.мы свое чудо ждали больше 4 лет,никак не получалось,собирались на эко,вот ждали месячных,а их все нет и нет,сделали тест,ели видные полоски..не поверили..потом еще и еще один,4 штуки и все показали одно и тоже,но муж не поверил,поехали кровь сдавать..положительно и только тогда муж понял что вот оно свершилось.
0
19.06.2011
Интересно как та врачиха без УЗИ и анализов поставила срок 3 недели???Но...хорошо все то,что хорошо кончается!!!
0
21.06.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
я так же тест выкинула......... потом через пол часа рылась в помойке :) достала и мы с мужем разгледели еле еле видную полоску :) и понеслоооооооооооооооооооооось
0
19.06.2011
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
да уж!!! Тесты и правда не врут! Хотела я второго, а тест мне фиг тебе. Так что пока растим Максю :))))
0
18.06.2011
Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва
прикольно)))
0
21.06.2011
Девочки хочу очень поделиться!!!! Смекта!!!!

Похожие записи