Вчера вечером у меня просто адски начала болеть поясница.. И это после того как я не выдержала и соблазнила мужа.. Естественно, проклиная свое животное начало с утра я решила посетить узи. Пошла я на самое лучшее которое у нас есть к опытной женщине. Итак: руки и ноги оказались длиннее на ного чем наметили в предыдущий раз, воротниковая зона и кости носа в норме. Печально что плацента расположена по передней стенке , зев не перекрывпет но низко((( краевое предлежание написали(( и самое главное: она сказала что обычно на таком сроке если есть хоть какие то сомнения она не говорит но здесь на 100% МАЛЬЧИК. И показала крупным планом в 3d писюн и причиндалы)) атас..)) в общем такое бывает редко когда настолько явно все видно.. Он очень хорошо позировал и мой худой живот и голод были нам на руку)) вот тебе и дэвочка припевочка...
Мама мальчика (14 лет)
Ну неужели ты расстроилась? Будет сынок, а дочка попозже просто))
0
27.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Самара
Нееее))) главное здоровый ребенок чтобы был, а пол это мелочи.. И вообще это бред какой то хотеть кого то определенного только. Вот скоро мужа обрадую)) интересно на эмоции посмотреть- он хотел мальчика но уже начал любить девочку)))
0
27.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Конечно, только и твердишь про себя "лишь бы здоровеньким родился". А все остальное уж не важно.
0
27.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Кстати, ничего ужасного с плацентой, она поднимется сама, если ты не будешь таскать тяжелое и активничать уж очень сильно. А то, что по передней, так у меня так, все ок и никакого ужасно огромного живота.
0
27.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Самара
Я как то про огромный живот не подумала.. )) я отслойки боюсь.. И все. К КС морально готова если что.
0
27.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Самара
я тоже сегодня про КС читала на всякий случай)
0
28.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Знаешь, просто у меня было, чем дальше, тем больше желания родить самой, даже ради похода за вторым поскорее. Или это психологически так перенастрой происходит, что появляется огромное желание искусственно оплодотворенную беременность закончить самым естественным путем, конечно, если нет показаний.
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Юлёк классно..всё увидела...так здорово!!!! Сыночек то же хорошо...главное , что здоровенький...главное что просто ребёнок!!!!
0
28.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Самара
)) нет.. Мне кажется рановато нсдименами думать.. Просто есть несколькокоторые нравятся но конкретно не решали. Надо родить сначала!
0
28.06.2011
Ответить