Войти
жду мальчика, 15 неделя Самара

Новости))

Мама мальчика (14 лет)
Ну неужели ты расстроилась? Будет сынок, а дочка попозже просто))
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Нееее))) главное здоровый ребенок чтобы был, а пол это мелочи.. И вообще это бред какой то хотеть кого то определенного только. Вот скоро мужа обрадую)) интересно на эмоции посмотреть- он хотел мальчика но уже начал любить девочку)))
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
Конечно, только и твердишь про себя "лишь бы здоровеньким родился". А все остальное уж не важно.
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
Кстати, ничего ужасного с плацентой, она поднимется сама, если ты не будешь таскать тяжелое и активничать уж очень сильно. А то, что по передней, так у меня так, все ок и никакого ужасно огромного живота.
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Я как то про огромный живот не подумала.. )) я отслойки боюсь.. И все. К КС морально готова если что.
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
я тоже сегодня про КС  читала на всякий случай)
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
Знаешь, просто у меня было, чем дальше, тем больше желания родить самой, даже ради похода за вторым поскорее. Или это психологически так перенастрой происходит, что появляется огромное желание искусственно оплодотворенную беременность закончить самым естественным путем, конечно, если нет показаний.
0
28.06.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Юлёк классно..всё увидела...так здорово!!!!  Сыночек то же хорошо...главное , что здоровенький...главное что просто ребёнок!!!!
0
28.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
классно!!! имя придумали уже???
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
)) нет.. Мне кажется рановато нсдименами думать.. Просто есть несколькокоторые нравятся но конкретно не решали. Надо родить сначала!
0
28.06.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Юлечка, поздравляю!
0
28.06.2011
Узи 12 неделек )) для архива (мы на 14 неделе)

Похожие записи