Войти
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара

Пуз 30 недель )

Это вены такие на животике? у меня тоже парочку есть...интересно они уйдут?Животик и вправду маленький...у меня такой на 4 месяце былхотя детка даже меньше весила в 29 недель.

0
02.11.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Да вены стало видно.. Как будто просвечивают сквозь кожу.. Но у меня и до этого после прокачки пресса Вены выступали.. Говорят это потому что жира мало в этом месте. Главное они не выпирают. Врач сказала что Вены уйдут и даже некоторые розовые сосуды на теле ... Это от усиленного крово ока сейчас.
0
02.11.2011

очень на это надеюсь...

0
02.11.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Не отличусь от пред комментов)))

Ого...такой малюсенький. У меня просто огроменный)))

Но клево, растяжек не будет.

0
31.10.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У меня такой в 20 нед. был)))))))) Вы малыши!))))))))

0
31.10.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
))) у меня фотка в дневнике есть на экваторе. Там еще даже пресс можно рассмотреть)))
0
31.10.2011
яна
Яник, 14 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Разница всё равно есть по сравнению с предыдущими фото.
Здоровья Вам!
0
30.10.2011
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Шикарно выглядишь!!!!! Зато растяжек нет, тоже плюс. А малыш все равно растет!!ТТТ На вас!

0
31.10.2011
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

хорошенький и маленький - очень аккуратненький )))

у меня уже такой огромный )))))))))))

0
30.10.2011
MarinaMiu
Филипп, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

круто))маленький такой))и вообще вы худышка - здорово!!!

я вот свой сфоткала и на аву поставила - так по сравнению с вашим у меня такой кругляшок))

0
30.10.2011
Татьяна
Полиночка, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Аккуратненький такой животик, совсем не скажешь, что уже 7 месяцев!)) 

0
30.10.2011

классно))не большой)я надеюсь и у меня такой же будет,сейчас почти тако же!

0
30.10.2011
Галина
Варвара, 14 лет 5 месяцевСтефания, 11 лет 7 месяцев Балаково

И какой же вес у таких крошек!?

0
31.10.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Вес у масика в 29 недель был 1460) а у домика прибавка 4,100. Пока что. К концу можем и 10 набрать)
0
31.10.2011

А где он? :))))

0
30.10.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

такие хорошенькие)

0
30.10.2011

маленький такой))

0
30.10.2011
Плиз хэлп!! Декрет!!)

Похожие записи