
Это вены такие на животике?
у меня тоже парочку есть...интересно они уйдут?
Животик и вправду маленький...у меня такой на 4 месяце был
хотя детка даже меньше весила в 29 недель.
0
02.11.2011
Ответить
Да вены стало видно.. Как будто просвечивают сквозь кожу.. Но у меня и до этого после прокачки пресса Вены выступали.. Говорят это потому что жира мало в этом месте. Главное они не выпирают. Врач сказала что Вены уйдут и даже некоторые розовые сосуды на теле ... Это от усиленного крово ока сейчас.
0
02.11.2011
Ответить
Не отличусь от пред комментов)))
Ого...такой малюсенький. У меня просто огроменный)))
Но клево, растяжек не будет.
0
31.10.2011
Ответить
))) у меня фотка в дневнике есть на экваторе. Там еще даже пресс можно рассмотреть)))
0
31.10.2011
Ответить
Разница всё равно есть по сравнению с предыдущими фото.
Здоровья Вам!
Здоровья Вам!
0
30.10.2011
Ответить
Шикарно выглядишь!!!!! Зато растяжек нет, тоже плюс. А малыш все равно растет!!ТТТ На вас!
0
31.10.2011
Ответить
хорошенький и маленький - очень аккуратненький )))
у меня уже такой огромный )))))))))))
0
30.10.2011
Ответить
круто))маленький такой))и вообще вы худышка - здорово!!!
я вот свой сфоткала и на аву поставила - так по сравнению с вашим у меня такой кругляшок))
0
30.10.2011
Ответить
Аккуратненький такой животик, совсем не скажешь, что уже 7 месяцев!))
0
30.10.2011
Ответить
классно))не большой)я надеюсь и у меня такой же будет,сейчас почти тако же!
0
30.10.2011
Ответить
Вес у масика в 29 недель был 1460) а у домика прибавка 4,100. Пока что. К концу можем и 10 набрать)
0
31.10.2011
Ответить