Юльчик жду девочку, 31 неделя Воронеж Здраствуйте=) Наконец-то приступила к первой записи в дневнике... и сразу представимся -нам 29недель)))принимаете в сообщество???? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Мама девочки (15 лет) Североморск Аааааааааааа!!!!! Моя красавица...или красавицы?)))))Я блин только заметила,что ты у меня не в друзьях....ММмммм...пузик!!! 0 18.03.2011 Ответить Юльчик Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж 0 18.03.2011 Ответить =) Похожие записи Здраствуйте, Здраствуйте! Я к Вам! Здраствуйте всем здраствуйте!!!! здраствуй 3 триместр Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027