Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Чебоксары

Неужели?! Ура, мы ходим!

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! я тоже жду с таким нетерпением шажочков!!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Чебоксары

Спасибо, и у вас не за горами. Будете потом ловить дочу по всему дому))))

0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Я только За бегать за ней - двигаться мне совсем не лень!))))

0
31.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Чебоксары

Я тоже! И затылке хорошо бы глаза иметь)))

0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

это точно!

0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

Поздравляю! Это очень здорово!! Новая жись щас начнется)))

0
30.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Чебоксары

новый период, такой падучий и крикливый)))

0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

да, сбор шишек самый...ну ничего,месяцок-полтора максимум. вожжи тебе в помощь))

0
31.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Чебоксары

Да блин никак не куплю...

0
01.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Рязань

0
04.06.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Чебоксары

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю,а я все переживаю что мы не ходим((((((

0
30.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Чебоксары

Пасиб))) не стоит переживать, старший у меня тоже в год и месяц пошел, так что мы просто терпеливо ждали)))

0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Класс!!! Мы тоже поскорее хотим!
0
30.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Чебоксары

Ага,  скоро пойдете, только за ним теперь постоянно всей семьей бегаем))

0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
К этому я уже готова, мой сынок никогда на месте не сидит шило в одном месте)
0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

Ну теперь ловите Лёника))

0
30.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Чебоксары

Во-во. Электровеник))))

0
31.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

Молодцы!!!!

0
30.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Чебоксары

0
30.05.2013
Подарок на ДР... Reima Sunproof кто покупал?

Похожие записи