Войти
Юлечка
Александр, 28 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 9 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Воронеж

Давно это было...........

Здорово! Жаль нет видеозаписей с вашего с девчонками выступления ))
0
14.07.2011
Юлечка
Александр, 28 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 9 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Воронеж
Ага )))) мне тоже жалко, тогда не было видеокамер у всех как сейчас всё таки это был 96 год. Это сейчас они у всех, а мы тогда даже на выпускной какого то дядечку нанимали, еле нашли)))) но фотка где-то есть, надо поискать.
0
14.07.2011
Встреча одноклассников. 15 лет спустя..... хочу такую)))

Похожие записи