Под эту песенку мы в девочками танцевали в 11 классе. И движения повторяли точь в точь!!!! Мы тогда выиграли конкурс " А ну ка девушки!", нам все долго апплодировали. Это было классно, мы были такие гордые и довольные. Народа в зале было много, мы соревновались с 3 классами, и когда мы танцевали, в зале была тишина, а потом зал взорвался. После конкурса нас ещё приглашали с этим номером танцевать на разных вечерах. И мы даже выиграли ещё один конкурс, не помню как назывался, но это уже был районный конкурс. Мы были Звёздами!!!!! Кстати я танцевала на месте Ларисы Черниковой)))), мне и до сих пор нравиться танцевать))) Даааа было время..... И вот когда я смотрю этот клип у меня даже мурашки бегут... Представляю что это МЫ.... И нам 17 лет!!!!
Здорово! Жаль нет видеозаписей с вашего с девчонками выступления ))
0
14.07.2011
Ответить
Ага )))) мне тоже жалко, тогда не было видеокамер у всех как сейчас всё таки это был 96 год. Это сейчас они у всех, а мы тогда даже на выпускной какого то дядечку нанимали, еле нашли)))) но фотка где-то есть, надо поискать.
0
14.07.2011
Ответить