15 лет

Ничего не пойму

У меня также :-) даже не запахи не реагирую, токсикозов никаких,анализы отличные... я даже в беременность свою не могла поверить до УЗИ :-)Думаю ты после УЗИ тоже откинешь сомнения и просто будешь наслаждаться Беременностью :-)Дай Бог что бы до родов никакие неприятности так и не появились :-)))
20.12.2008
Спасибо!!! И вам спокойной и счастливой беременности!
20.12.2008
если смущают лишние 4 кг, то лучший способо - бассейн
12.12.2008
Нет, ты не одна. Тоже самое было и у меня. Я три месяца сюда ничего не писала - не о чем было. Сейчас 38 неделя. Ни одной проблемы так и не всплыло. Примерно месяца три назад врач прекратил назначать мне какие-либо дополнительные анализы, крому обязательных. Сэкономил мне примерно долларов 500. Так что - не боись! :) И легких родов!
10.12.2008
Думаю, теперь я спокойна!!! Всем спасибо, что развеяли мои опасения!
10.12.2008
У меня срок такой же, не могу сказать, что меня что-то беспокоит, кроме отсутствия желания работать)))) Ну и по мелочи - нервы стали не очень.....Так что все ОК
10.12.2008
У меня на первом посещении был просто шок: у меня нашли миоматозные узлы, гипертонус матки, белок в моче, резус-конфликт и повышенный в 2 раза мужской гормон! На плановом УЗИ миому отмели - врач клялась и божилась, что не могла она такое мол сказать- нет там ничего (да здравствует врачебная ошибка! ). Гипертонус превратился в лёгкий тонус задней стенки и в итоге вообще исчез. Белок из мочи исчез (пила брусничный лист). Резус-конфликт оказался не страшным для 1-ой беременности, а гормоны мне метипредом снизили до вменяемого количества. В итоге на последнем посещении оказалось, что всё просто супер идеально, так что даже страшно стало - с чего бы это так всё хорошо! Так что тоже некоторые волнения есть... лучше бы сказали, что что-то не так - спокойнее было бы!
10.12.2008
Юля у меня вообще вся беременность на отлично прошла ни токсикозов ни еще какой нибудь фигни) Так что радуйся и наслаждайся этим периодом в своей жизни))
10.12.2008
Ну значит ты счастливая обладательница "Прекрасной беременности".Только сплюнь,пожалуйста и постучи по дереву - у тебя же только начало!
10.12.2008
Беременность такой и должна быть, так что все у тебя нормально! Радуйся жизни и жди малыша!
10.12.2008
РАДУЙСЯ!!! Я до последней недели скакала! Так мне было легко,хорошо и спокойно!!! Жалко было смотреть на зеленых от токсикоза беременяшек! Как объяснила мне мой врач-организм здоров и готов,полностью принимает зарождающуюся в нем жизнь! УДАЧИ!!!
10.12.2008
Животик:)