Войти
Юлия
Диана, 14 лет 9 месяцев Иркутск

Нэнни 1 !!!

Jannat
Даниэль, 14 лет 9 месяцевСафина, 10 лет 1 месяц Казань

у нас ел хорошо, но пришлось поменять... аллергия началась


а вы уже 210 за раз съедаете?

0
20.01.2012
Юлия
Диана, 14 лет 9 месяцев Иркутск

Ага, еще та прожора=)

0
03.02.2012
Анастасия
Варвара, 14 лет 10 месяцев Иркутск

а у нас каки стали как у козочки, густые и круглые)))))

0
20.01.2012
Юлия
Диана, 14 лет 9 месяцев Иркутск

Не поверишь, такая же штука и снами происходит...

Я вот думаю может водички побольше, а то будет запорами страдать...

Вы с Варей как давно ее кушаете?

0
03.02.2012
Анастасия
Варвара, 14 лет 10 месяцев Иркутск

ой, мы пробовали еще на первом месяце. когда какахи такими стали, мы сразу перестали ее есть.

0
03.02.2012
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

вы как-то резковатенько ввели... ещё  по 30 грамм в день целую неделю вводят, постепенно вытесняя предыдущую смесь....


но вообще, теперь уже поздно всё равно, так что смотрите за реакцией) если запора нет и всё хорошо - то хорошо)

0
20.01.2012
старшая до сих пор (банка на 3 дня) ее пьет, т.к. ,на коровий белок аллергия сильная. Так что деваться некуда, кальций же надо как то получать. Пока маленькой совсем была-запоры с нее были, зря я не разбавляла ее хотя бы на 30% водой, думала, что нельзя, а оказалось можно.
0
20.01.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

мы ее едим с рождения менять не планируем

0
20.01.2012
Моя маленькая модница=) Зубы, зубики, зубья=)

Похожие записи