
Спс, надо будет летом обязательно прогуляться вместе с нашими малютками=)
0
19.01.2012
Ответить
ого какая она у вас большая, выглядит как на 7-8 мес))) а какой у нее рост?
0
18.01.2012
Ответить
Модница-это тоочно!!))) я боюсь присаживать,хотя ортопед ее посадила и потом положила....наверное уже не так критично,не сажать....но я не буду))
0
18.01.2012
Ответить
НЕВЕСТА растет 

