Самочувствие норм, живот тянет иногда, но все вполне приемлемо. Началась изжога!!!... (((((((((( о, как я ее ненавижу, в первую Б просто с ума сходила от изжоги. И на животике уже начала появляться слабенькая коричневая полоска. Рановато конечно, но я реально ее вижу в зеркале )))
Ох, как я вас понимаю, я тоже умирала от изжоги! Вот жду в гости)))
0
13.02.2013
Ответить