Юлия Подольск Мои детки сладенькие :-) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Жаркое Лето Москва Какие волосы шикарные!))))Милые девочки))) 0 02.11.2014 Ответить Юлия Подольск Спасибо большое! Оль, как у вас дела? А то ты обещала пост написать про какую-то процедуру, но я его наверно пропустила. 0 02.11.2014 Ответить Жаркое Лето Москва Написала только что 0 03.11.2014 Ответить Маришка Бердичев Боже , какие красивые детки здоровья им большого)))) 0 03.11.2014 Ответить Наши 10 месяцев... Сходили с Ксю к педиатру наконец за три месяца Похожие записи Сладенький Сладенькое ;) Сладенькое???))))))))))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027