Войти
Юлька
Миланочка, 13 лет 9 месяцев Донецк

Нам 3 месяца

Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Хорошенькая и умная малышка! Булочка такая, класс!!!

0
20.12.2012
Юлька
Миланочка, 13 лет 9 месяцев Донецк
Да, моя лапочка любименькая щечки отъела)))) почему не спиться? Или как я одной рукой держу возле груди, а другой в телефоне на Бб?))))
0
20.12.2012
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

А у нас нет щечек, непривычно так мне, девченки тоже пухленькие были, а Тедди высокий и стройный :) Я готовлю календарь на следующий год с фотографиями, другого времени не находится для этого...

0
20.12.2012
Юлька
Миланочка, 13 лет 9 месяцев Донецк
Уже так хочеться твоего мальчика увидеть, а то на сайте его и не рассмотреть. Мужчины и должны быть такими, это девченки могут позволить себе всякие округлости) Ну ты и фантазерка! И откуда столько фантазий и терпения? У меня и подавно такого нет(
0
20.12.2012
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Да мы никак не покрестим, не могли с крестным определиться, мало хороших друзей и все уже друг другом в этой роли использованы... пойдем по второму кругу :) Спасибо! Я без творчества не могу, погибаююююююю :))) Это обязательно! Каждый год я делаю календарь с детскими фотографиями, во-первых, всегда под рукой их лучшие фото, во-вторых хочу полный китайский календарь сделать, мы же специально шьем каждый год костюмы животных для этого.

0
21.12.2012
Юлька
Миланочка, 13 лет 9 месяцев Донецк

Вот и у меня проблема с крестной была. Решила куму свою звать на ответный шаг, так как реально больше некого.. можно сказать она единственная близкая подруга... И вот за три дня до крестин оказалось, что нельзя..наш батюшка не разрешил((( Пришлось отыскивать в срочном порядке новую крестную.

Ну ты молодец!!! Деткам твоим очень повезло)

0
24.12.2012
Катерина
Евангелина, 13 лет 9 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцев Самара

Ой какие вы классные!!!!!! Хорошо что дисплазии нету)))) Поздравляю вас))

0
20.12.2012
Юлька
Миланочка, 13 лет 9 месяцев Донецк

Спасибо))) Да, Самый мой большой страх не подтвердился)))

0
20.12.2012
Катерина
Евангелина, 13 лет 9 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцев Самара

у нас такой же фитбол только фиолетовый)) Когда первый наз ночью положила на него (колики были) ребенок первый раз в жизни завизжал от восторга!))))

0
20.12.2012
Юлька
Миланочка, 13 лет 9 месяцев Донецк
Он нас тоже от коликов очень хорошо спасает))
0
20.12.2012
Кристина
Даниэлла, 13 лет 10 месяцев Харцызск

ой,такая лапуличка!!!

А резиночка знакома)),принцесса))

Кстати,как симбитер???Даешь ещё??

 

 

0
22.12.2012
Юлька
Миланочка, 13 лет 9 месяцев Донецк

Спасибо, Кристин.. За резиночкой вообще охота была.Уже не сезон,их их продажи убрали, еле купили вообщем)

Симбитер перестали дня три назад давать. Пропили ровно месяц.Во-первых. хотим посмотреть, как она без него будет, а во0вторых. уже вроде бы время прекращения коликов. Вообщем посмотрим.

\но сказать, что он нам 100% помог не могу((( Лучше, конечно, было, но вечера у нас ой-ой-ой какие (

0
24.12.2012
Marina84
Амир, 13 лет 9 месяцев Уфа

Какие вы молодцы!!!Малышка просто прелесть

0
21.12.2012
Юлька
Миланочка, 13 лет 9 месяцев Донецк

0
24.12.2012
Ну вот нам и 2 месяца Мой несостоявшийся рассказ о родах

Похожие записи