Войти
Мама двоих (1 год, 4 года) Киев

Как так можно?!

Мама мальчика (14 лет) Киев
Это послеродовая депрессия в тяжелой форме.Иногда такое бывает,когда у молодой мамы отключается мозг на время и она делает не поправимое....Сама ,когда услышала,была в шоке....Но,к сожалению,такое бывает((Это психическое расстройство,нужно лечение,причем срочно
0
01.10.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев
Так ее в психиатричку повезли!Бедное дитя...Муж,говорят,поседел....
0
01.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово
Я в потрясении, а муж разве не замечал ничего странного  в ее поведении, ведь это сразу после родов проявляется.
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет)

Детка бедная. Но и маму жалко. Как она теперь с этим жить будет...Нервная система иногда выдаёт сюрпризы.

0
18.11.2011
Почему то комментарии не добавляются?:( Детки....ох уж эти детки

Похожие записи