Девочки,у нас в Киеве на днях,на соседней улице случилось ужасное проишествие-мать выбросила 2 месячного ребенка из окна,с 18 этажа!Что ее толкнуло на такой страшный поступок,никто не знает,есть версия,что ребенок по ночам спать не давал,и она,бедненькая,очень устала!Бред!Казнить таких,да и все!
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Это послеродовая депрессия в тяжелой форме.Иногда такое бывает,когда у молодой мамы отключается мозг на время и она делает не поправимое....Сама ,когда услышала,была в шоке....Но,к сожалению,такое бывает((Это психическое расстройство,нужно лечение,причем срочно
0
01.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 19 лет)
Киев
Так ее в психиатричку повезли!Бедное дитя...Муж,говорят,поседел....
0
01.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет)
Шарыпово
Я в потрясении, а муж разве не замечал ничего странного в ее поведении, ведь это сразу после родов проявляется.
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Детка бедная. Но и маму жалко. Как она теперь с этим жить будет...Нервная система иногда выдаёт сюрпризы.
0
18.11.2011
Ответить