Ну такое натворили-пока я делала на кухне шарлотку,старший набрал в ванну воды,младший набросал туда все,что только можно,и мой моб.в том числе,мои тапочки,ну и всякую дребедень,а потом я услышала оглушительный визг,бросилась из кухни в ванную,и увидела.что старший держит за задние лапы,младший за передние лапы дорогого кота,причем не нашего,и норовят кинуть в воду!ААААААА!судя по тому,что он был мокрый,он там уже побывал!Капец!Кот моей кумы.породистый,и жутко дорогой,он у них за ребенка!Вот что значит оставить на 15 минут деток одних!И притом,когда я уходила,они дружно собирали конструктор!
