Войти
Мама двоих (1 год, 4 года) Киев

Детки....ох уж эти детки

Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи
ааа, я смеялась. мальчишки у вас просто супер!!!! обожаю таких шалунишек, уменя самой такой и второй похоже такой же будет. Здорово! А с котом ничего не будет!!!
0
01.10.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев
Шалунишки-не то слово!Они сейчас все делают вдвоем,все шкоды,причем старший знает и умело пользуеться этим!Теперь все,что они делают вдвоем,спираеться на Владика,то есть младшего!Вот так!А у вас второй тоже мальчишечка будет?
0
01.10.2011
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи
да вроде мальчишка!!! Ох, чувствую, что ваша история у меня повторится))) Молодцы, в такие моменты я не жалею, что уменя ураган -шкод!!!
0
01.10.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев
Да,скучать мне не приходиться!Легких родов вам!
0
01.10.2011
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи
спасибо большое! я одно время сильно расстраивалась из-за проделок своего мальчиша-кибальчиша, просто потому, что нервы сдавали,апотом сяду успокоюсь и понимаю, что всегда такого хотела и знала, что не будет у меня мальчика-одуванчика))))
0
01.10.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев
У моей подруги ребенку 1 и 11 месяцев,так ребенок сам собирает свои игрушки,сам вытирает после себя на столе,сам ходит в туалет,причем не на горшок,а на взрослый,умеет считать в уме,умеет составлять слога,немного умеет читать,короче,я в шоке с этого ребенка!А,еще что-когда к ним приходят гости с маленькими детьми,он строго следит за тем,чтоб они разувались,и сразу предупреждает их,чтоб смотрели за своими детьми,потому-что он уважает чистоту и порядок!Во как!
0
01.10.2011
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи
это конечно супер, но боже как нудно и скучно!!! а так, конечно мальчишка умничка!!!
0
01.10.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев
согласна!
0
01.10.2011
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи
я написала, а потом все думала, ахренеть, как не повезет его будущей жене, ведь затюкает)))))
0
01.10.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев
ага!этакий малолетний педант!
0
01.10.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
 Как же их кот не ободрал!!!! Тут я думаю не кот рисковал а как раз пацаны. )))))
0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
Кота конечно жалко.Но смешно :)
0
01.10.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев
Мне уже потом смешно было...Да,дружные ребята у меня...
0
01.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ой ой =)
0
01.10.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев
Такие они у меня...Не скучно!
0
01.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
это да)) я прям в предвкушении будущих проделок)))
0
01.10.2011
Как так можно?! Вот они,шкодники....

Похожие записи