Войти
Мама двоих (1 год, 4 года) Киев

Больная тема

Мама мальчика (15 лет) Пушкино

у меня стройняшка - в год и месяц  - 10 кг с копейками))

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев

А родились сколько?

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Пушкино

3740)

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев

Крупненький!

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Пушкино

ага а вес средний в итоге

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев

Я вижу,ты на сайте сейчас?Деть спит?

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Пушкино

нее мы вместе тут сидим и еще друзей смотрим

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев

Понятно!Стильные и мобильные?

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Пушкино

 а твои мелкие где?

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев

Тоже рядышком!У меня муж говорит-ты нас на бебиблог сменила,но согласись,здесь реально интересно!

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Пушкино

я еще читаю посты на ЖЖ )) а так конеш хорошо поболтать тут - с детьми то особо не потусишь пока маленькие

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев

А что за ЖЖ?Я,в основном,всегда здесь!

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Пушкино
0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев

Спс!

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

А что больного то???

Рост у вас какой?

Моя моделька при росте 82-83 весит около 12 кг :))) Это нормально :))) Каждый карапуз индивидуален :)

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев

Рост у нас 84 см!Мало?

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Да почему мало то? Нормально. Ты же не кабанчика выкармливаешь.

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев

Та нет!Просто хочется мягенького потискать,а то у меня старший-кожа да кости,хоть кушает за троих!

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Ну значит не в кого :))) У вас пухлячков много в роду?

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев

Я была пухлячком,муж нет!

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

значит в мужа

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев

Ну получается,так!

0
08.11.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Юль,моему два с половиной рост92,вес 12300 и я вообще не задаюсь такими вопросами

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев

Ой,та мне вечно кажется,что он худой у меня!

0
09.11.2011
А почему так? Что за прикол?

Похожие записи