Больная тема
у меня стройняшка - в год и месяц - 10 кг с копейками))
Я вижу,ты на сайте сейчас?Деть спит?
нее мы вместе тут сидим и еще друзей смотрим
Тоже рядышком!У меня муж говорит-ты нас на бебиблог сменила,но согласись,здесь реально интересно!
я еще читаю посты на ЖЖ )) а так конеш хорошо поболтать тут - с детьми то особо не потусишь пока маленькие
А что больного то???
Рост у вас какой?
Моя моделька при росте 82-83 весит около 12 кг :))) Это нормально :))) Каждый карапуз индивидуален :)
Да почему мало то? Нормально. Ты же не кабанчика выкармливаешь.
Та нет!Просто хочется мягенького потискать,а то у меня старший-кожа да кости,хоть кушает за троих!
Ну значит не в кого :))) У вас пухлячков много в роду?
Юль,моему два с половиной рост92,вес 12300 и я вообще не задаюсь такими вопросами
Ой,та мне вечно кажется,что он худой у меня!
а твои мелкие где?