16 лет

плохой вопрос

Я курила до беременности и спустя четыре месяца после родов опять начала.Никак немогу бросить эту гадость
03.04.2008
я опять стала курить, когда учиться пошла (месяц назад, сыну 5,5 мес было)..но курю только в институте - зачем, не знаю..привычка - на этом светофоре покурить, и на этом, и на переменке:))
03.04.2008
курила ДО беременности.вовремя ...тоже курила,но мало и ОООЧЕНЬ легкие,и после тоже курила и курю,(грудью не кормлю.пока кормила - не курила и месяц в больничке - тоже не курила),вес у нас нормальный (к разговору ..АННА!!),многие кто со мной лежал в роддоме,рожали малышей и по 5 кг....при том что девченки все курящие !!!.....что скажите?-------------а курить начала после родов от того.что через месяц после родов делала операцию на лице - вынужденную...от нервов все и началось.так как доказано учеными.что ПЛАКАТЬ и КУРИТЬ человек одновременное не может....)))
02.04.2008
Я бросила, когда узнала, что беременна.Сейчас дочке уже 10 мес.Очень хочется иногда покурить,но кормлю грудью - поэтому нельзя!Потом наверное сорвусь, когда кормить не буду.
02.04.2008
я со вторым ребёнком курила и до родов и после и ТТТ ничё.....и сейчас до конца бросить не могу(хожу с третьим) обязательно перед сном одну надо!!надеюсь всё обойдётся!!!!!я читала по статистике 90%беременных курит.....
02.04.2008
И где ж такая статистика? Курение во время беременности вызывает никотинную ломку у новорожденных. Чаще чем нет, дети у таких мам рождаются чуть ли не в два раза меньше по размеру, плохо едят и развиваются. Я работала в роддоме и все это видела.
02.04.2008
не надо ужасы рассказывать,и не надо всех под одну гребенку чесать...не у всех так.
02.04.2008
Аnna, эту статистику я в инте прочитала.....,и мои дети ТТТ нормально развивались!!!!!!!!,просто не все могут об этом открыто сказать!!!!!со спонтом все такие правильные мамочьки!!!!!!
02.04.2008
я курила до беременности, а сейчас иногда, раз-два в недельку балуюсь самокруточкой с табаком:))
02.04.2008
Я курила до беременности, потом начила на 7-8 месятце(окутал страх перед родами) и сейчас курю к сожалению(просто всё время переживаю за своё дитя, хотя это может быть и отмазка незнаю... И переживаю и боюсь, а курить по большому счоту не хочется просто дымить нравится, так мысли уходят(минут на 3) особенно когда начинаю злиться или нервничать, покуришь вроде успакоешься) )))
02.04.2008
Я ее достала... Эволюция человеческая