
Девочки не ужеле она пришла? Решилась появиться за две недели до нового года? Вчера вечером вышли из дома....и о чудо, правда еще дома потянуло на наряжение ёлки, но доконца не поняла подвоха пока не вышла на улицу! Улыбка сразу разрослась на моем лице, я даже стала добрее и милее...Вся депрессия ушла...обиды и неприязнь пропали! С мужем все разрешилось, до следующего приступа!!!

Так вот чтобы приподнять настроение, хочу поделиться с вами своим настроением!!!! Понастоящиму новогодним!!!


эти замечательные фотографии сделала моя теска Юлия Козлова, просто чудо души человек!

