Войти
планирую беременность Москва

ЗИМА,,,

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Очень красивые фотографии и вы красивые!Как бы я хотела чтоб и у нас хоть одна наподобие была!))

0
19.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо огромное! а в чем же дело???

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

да не знаю кто бы мог такие фотографии сделать ) мы вообще в другой стране сейчас, да и раньше как-то не попадались такие друзья-фотографы )

0
20.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

тогда приезжайте к нам!!! у нас сейчас красота, второй день снег валит! можно очень хорошую сессию устроить!

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

оххх!!!мы бы с удовольствием ))) я безумно в Россию хочу..) Жаль,нет возможности пока :) И что друзей кто б так фоткал,жаль,что нет :)

0
21.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

значит зовите к себе в угости!!!

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Это сколько угодно!:) А в России не разу не была,хоть и родственники там есть, родилась в Латвии. Так большинство родни в Латвии и остались во времена СССР, мы,так сказать,остатки того времени )))) хотя у нас полстраны таких остатков, везде русские.)

0
21.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

это хорошо!!!ты единственное все таки постарайся найти время и такого фотографа. может через ББ, чтобы последние дни "пузякина" запечатлеть! смотрится шикарно да и память какая!

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

ой не знаю...было бы здорово очень, но сейчас правда у нас пока что временно  и финансовый период не то ,что тяжеловатый- но средства только на самое необходимое ,а очень хочется конечно!!) была здесь одна подруга такая, и та уехала обратно в Литву.(

0
21.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

ой какие клёвые фотки! и ёлочка обалденная)) тоже хочется поскорей наряжать))

а у нас снег дааавно уже)) и много)

0
21.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

вам повезло! а я как дитя каждое утро идя до метро радуюсь этих хлопьям и  спросонья бегу к окну посмотреть лежит ли он или опять одна грязь!

0
21.12.2011
прошел Хеллоуин(фото) а у нас Новый год и первые подарки!!!

Похожие записи