Ну вот и подходит к концу наш маленький отпуск. Произошло много всего, правда неособо разнообразное!

Первую неделю провели на даче во Владимирской области - "ОМУТИЩИ" правда приходилось возвращаться в Москву, так как в семье Козловых появились две девочки Анна и Ася - двойняшки, Лешин братец родил долгожданных деток. Ездили их встречать с роддома, да и к врачам нам надо было - в 4 роддом для сдачи очередной крови АФС (из-за склонности тромбофилии) и ЭКГ, потом сразу обратно на дачу! а там красота, тишина, лес - пытались даже за грибам сходить, но видно фиговые из нас грибники! зато насобирали яблок, помидорок, лепили матны и другие вкусности! погода была так себе и не жарно и не холодно, если не брать самое утро! спали там хорошо, правда как вошло у нас в норму в 5-6 подъем, правда потом до 10 можно поваляться.
Начала изучать свой любимый немецкий, точнее вспоминать, занимала себя...интересно и приятно, так как Лешку зарозила, особо он грамматику не изучал, нашел себе другую программу изучения, но четать уже может и даже некорорые слова понимает и их закономерность, он вообще умница английским владеет достаточно свободно, а я... в далеком только прошлом! Если бы не тетка из Шермании моя, которая все подбивает в гости, я бы наверное и не решилась на свои институтские и технарьские воспоминания!
Далее поездка в Тамбов! блин ну достаточно тяжело, в том году в саратов я летала только в путь. сейчас уже тяжело сидеть так долго, но за 6 часов доехали, даже с одной остановкой в кафе, из-за таблеток режим не нарушаем, ну или стараемся. приехали где-то в 18-30 хотя выехали в 12. Можно было бы и быстрее но чтобы выехать изМосквы... да и очень много ремонтных дорог было по нашей трассе, что очень приятно!
В Тамбове, съездили на кладбище, может и не хорошо, но умерла бабушку у которой год я не была и мне было бы не удобно вот так мимо проехать и даже не посмотреть что да как! но ниего, вроде все хорошо!
Переночевали, помотрели старые фотки, позже выложу себя пухлую, помирали какая я была и что осталось от меня сейчас, и к вечеру выехали в деревню. Благо не далеко всего 120 км , ну заняло 1,5 часа, + поплутала я, темень...и заехала на поворот раньше попала в другую деревню, понимала что не мое, но как так...
потом тока дошло проехаться чуть дальше, ну а там нас уже ждали бабушка, деда и тетка.
Погода там была шикарная! Воздух... неописуемый, домой почти не ходили, попали под самый сбор урожая, а точнее на картошку, ну поработали чуть. Лешка мешки тамскал к погребу, ну а я так то кушать готовила для работяг, то собирала картошку в мешки.
Нашла себе сладкого сынку маленького и сладенького, кормила его, а точнее выкармливала, молоком и сметаной (у бабушки инфаркт был) а я радовалась как он кушал, мужа сказал что если все ок будет поедем зимой туда, если он будет красивый и пухлый заберем его! А то наша Муся, такая противная слов нет, а этот сама прелесть! спал с нами, игрался, и глаза такие...никого не признавал, весь мой весь мой! в туалет на горшок ходит как положено в общем умница еще та!
Тяжело было уезжать, Леша с дедом, помогал ему, да и вообще природа там очень красивая! Но надеюсь что не в последний раз. Уехав отдуда попали в морозилку, там 26, аздесь тулуп можно одевать! Вот вчера решили прогуляться до роддома за результатом крови пешком и продуло меня горлышко мое екнулось! Обидно блин!
Съездили вчера так же к другому врачу по поводу гемостозиограммы, в Кулаково, сказали что в принципе ничего прям такого страшного, хотя в 4 роддоме наговорил многое и неособо притное, а здесь наоборот, все мило... хотя опять одни сомнения кому верить!
Сегодня пересдали кровь на эту грамму - 5 пойдем к врачу показывать, так же были в ЖК - сняли фольку и витамин Е, а так же убавили дозу утрожестана. Записали на 7 на узи будем пипирку искать и думаю найдем все-таки конец 16 будет, + дали направление на обход врачей.
Пузюня еще нет! правда и косточек моих бедерных уже не видать как ранее, штаны застегиваются, но с натяжкой и копец моей талии((
Ой, вчера ходили в ЗООпарк, давно там не была, пофотались... зверей правда уже маловато, но все равно достаточно людно и интересно! егодня закрыли компоты на зиму, осталось яблок приобрести и тоже закрыть и помидоры с огурцами (есть у кого вкусные репецты? Буду благодарна=))) )
А завтра праздник, поедем куда нибудь погулять, может в Сокольники там всего расписали что прям красота, а может у себя в Лосином острове просто пройдемся, погоду правда передают уже не очень - осень...
Потом довыкладываю фоты
Дорога.

Сладкий мальчик - негретенок


Хрюни

заблудший гость на картошке - ящерке

недалеко от дома речушка

Петрушка в истерике

Ну и собственно сама картошка

не знаю, так мне сказали...на сколько это правда пока большой вопрос! видно будет с самочувствием