Войти
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

конец отпуску, конец лету!

Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Молодцы, с пользой, вобщем, провели время)
Мы тоже ведь были в Тамбове, рядом, точнее. И к Насте заезжали даже. Потом фотки покажу.

А седня была на работе, 1ого октября увидимся, надеюсь.

0
31.08.2012
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

ууу, я тоже думала к ней съездить но и так времени мало было всего 4 дня и тяжело мне все-таки ездить уже на такие расстаяния, а Лешка теперь тока к октябрю права получит!!!

1 октября это хорошо)))

0
01.09.2012
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

А вы в какой деревне были? 120 км от Тамбова?

Мы там тоже котеночка себе присмотрели)

0
01.09.2012
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

Да 120 в Кирсановском районе д Кобяки, там котенок, такой умница, спал с нами кушал с рук и ходил по пятам!!! Лешка сказал что если все ок зимой заберем))))

0
02.09.2012
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Вы туда еще и зимой поедете?

0
02.09.2012
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

не знаю, так мне сказали...на сколько это правда пока большой вопрос! видно будет с самочувствием

0
02.09.2012
приятности... 8 сентября

Похожие записи