Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

с лялями на новый год

Мама двоих (22 года, 14 лет)

мы в Тайланд на Н Г летим. Ой, а у вас столько детей?????? класс)

0
03.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Донецк

а мы уже были в Крыму и Славяногорске. В Крым ехали всю ночь на машине. Нормально перенес. Пару раз проснулся покормила. А там все хорошо.Первый день покапризничал,а потом все как обычно. Даже спал на хорошем воздухе больше. Хотя педиатры советуют далеко не ездить а если ехать то как минимум на месяц для адаптации. На Нов Год хотим снова в Крым рвануть компанией и детей возьму т.к. кормлю грудью. Не переживайте а больше радуйтесь жизни и любите себя любимую.

0
03.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)

А мы на месяц и летим))) хотя и в Египте были в 4 мес неделю, нормально прошло все)

0
04.12.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Санкт-Петербург

а как самолет перенес у моих старших все время уши глохнут

0
04.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Да Захар с 3-х лет летает (сейчас 8), а малой на ГВ, на взлете и посадке грудь даю и норм.... ну во всяком случае не плачет.

0
05.12.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Санкт-Петербург

НУ, мы тоже сына в 1год10мес брали летать, не знаю наверное все таки дома будем в этот год 

0
05.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Донецк

Возьмите меня с собой.)) Я там еще не была)

0
05.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)

поехали))))) пы сы я тоже 1-й раз

0
06.12.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Санкт-Петербург

а куда в крым ездите

0
04.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Донецк

Недалеко от ялты у подножия Ай петри. Вид из окна бомба!

0
05.12.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Санкт-Петербург

Я БЫЛА В ЯЛТЕ, ПРАВДА ДАВНО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

0
07.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 25 лет) Москва

мы в три месяца уже на поезде покатались к бабушке(14 часов в дороге)...на новый год снова едем...поездку хорошо перенесли. Я со старшим тоже с 3-хмесячным ездила, а теперь с двумя)))

0
03.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вы герой!!! и детки -герои)))

0
03.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 25 лет) Москва

да лаадно вам)) на самом деле ничего сложного...с туалетом только проблема((( приходится какую-нить добрейшую тетечку попросить приглядеть за малышами и потом за полминуты успеть сделать вои дела)))))

0
04.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ничего, старший постарше будет и сразу станет проще! я вообще преклоняюсь перед мамочками с 2-3 маленькими детьми, мне тут с одной не совладать))) а у вас трое, молодчина!!!
0
04.12.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Санкт-Петербург

мужа берите в помощь, вы молодец

0
04.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 25 лет) Москва

муж работает)))

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мы поедем на поезде..за 1000км..переживаю, если честно..не знаю как малыш перенесет смену климата

0
03.12.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Санкт-Петербург

вот и я боюсь, мы 1 раз в год на море ездили вроде нормально, в 5 мес как-то страшновато

0
04.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
верим в лучшее и все будет хорошо!))
0
04.12.2011
с праздником))) гадство(((((

Похожие записи