перепробовали все и вся не помогает, неделю все текут, ни тем-ры, ни кашля нет , что за напасть?--
у кого есть опыт поделитесь - сопли
В моей дочурки тоже такое было что только не пробивала ни чо не помагало максимум на пол часа откладывало и опять... Оказалось что сопли на зубки,только вылезли два нижних зуба сопли исчезли сами по себе...А у вас сопли жидкие и прозрачные?
ЖИДКИЕ И ПРОЗРАЧНЫЕ, У ОДНОЙ ДОЧИ ВРОДЕ СЕГОДНЯ ПОМЕНЬШЕ СТАЛИ
А зубки у вас, есть? Может ето на зубы, мне так врач говорил если жидкие и прозрачные на зубки...
да нет это не зубные сопли, доча принесла из школы кашель и сопли, ну вот сопли дошли до младших
а увлажнитель пробовали?
нам обычно помогает. да и аспиратором по-чаще вычищать.
аквалором бэби промываем на дню по 3-5 раз и за 2-3 дня все уходят
он и не поможет аквамарис. аквалор ищите. может по интернету посмотрите
Я спасаюсь цветком КАЛАНХОЕ никакой химии и результат через три дня все проходит...
мы промывали маримером (или хьюмер еще есть) в монодозах раз 6 в день и аспиратором. за пару дней проходило.