Войти
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у кого есть опыт поделитесь - сопли

vikki
Сонечка-), 14 лет 10 месяцев Кременчуг

В моей дочурки тоже такое было что только не пробивала ни чо  не помагало максимум на пол часа откладывало и опять... Оказалось что сопли на зубки,только вылезли два нижних зуба сопли исчезли сами по себе...А у вас сопли жидкие и прозрачные?       

0
11.02.2012
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ЖИДКИЕ И ПРОЗРАЧНЫЕ, У ОДНОЙ ДОЧИ  ВРОДЕ СЕГОДНЯ ПОМЕНЬШЕ СТАЛИ 

0
11.02.2012
vikki
Сонечка-), 14 лет 10 месяцев Кременчуг

А зубки у вас, есть? Может ето на зубы, мне так врач говорил если жидкие и прозрачные на зубки...   

0
11.02.2012
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да нет это не зубные сопли, доча принесла из школы кашель и сопли, ну вот сопли дошли до младших 

0
12.02.2012
vikki
Сонечка-), 14 лет 10 месяцев Кременчуг

пусть ваши крошки по быстрей выздоравливают и больше не болеют,а вам терпения =)   

0
12.02.2012
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо и вам всего хорошего 

0
13.02.2012
Голубка
Сыночек, 14 лет 11 месяцевДочка, 11 лет 10 месяцев Москва

 а увлажнитель пробовали?

нам обычно помогает. да и аспиратором по-чаще вычищать.

0
08.02.2012
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

увлажнитель чего?  носик чищу постоянно 

0
08.02.2012
Голубка
Сыночек, 14 лет 11 месяцевДочка, 11 лет 10 месяцев Москва

увлажнитель воздуха. с его помощью легче и быстрее все отходит в носике. 

0
09.02.2012
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мы же в питере у нас 100 влажность, белье только на батарее сохнет, куда еще 

0
11.02.2012

 аквалором бэби промываем  на дню по 3-5 раз и за 2-3 дня все уходят

0
09.02.2012
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

нет в аптеках, только аквамарис не помогает 

0
11.02.2012

он и не поможет аквамарис. аквалор ищите. может по интернету посмотрите

0
11.02.2012
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

СПАСИБО 

0
11.02.2012
vikki
Сонечка-), 14 лет 10 месяцев Кременчуг

Я спасаюсь цветком КАЛАНХОЕ никакой химии и результат через три дня все проходит...  

0
08.02.2012
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

с него начала самой идеально помогает детям нет 

0
11.02.2012
vikki
Сонечка-), 14 лет 10 месяцев Кременчуг

ну еще помагал спрей ЕУФОРБИУМ КОМПОЗИТУМ назентропфен С...  

0
11.02.2012
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

мы промывали маримером (или хьюмер еще есть) в монодозах раз 6 в день и аспиратором. за пару дней проходило.

0
08.02.2012
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо 

0
11.02.2012
katiata
Димочка, 14 лет 11 месяцев Донецк

нас только називин спасал, а вообще может реакция на  зубы

0
09.02.2012
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

пробовала никакого эффекта, но спасибо 

0
11.02.2012
доча называется(( с праздником мамочки

Похожие записи