12 лет

Как быстротечно время....

Ой девочки быстро..нам через год уже в школу!
03.11.2011
И правда, очень быстро)) нам тоже через дней 9, 7 месяцев))))) А давайте знакомится, а то из одного города, лялечки одного возраста. а мы как-то, вас раньше и не видели)))
03.11.2011
Конечно, давайте!!! Я раньше только читала сообщения здесь, а потом появилось время писать :-))) Я - Юля, сыночек - Макар. Сыночек очень долгожданный (5 лет к нам собирался!), счастье неописуемое! Сейчас важная веха в жизни - вводим прикорм. Начали с овощей, так как малышака крупненький, перевес по нормам, поэтому велено каши не вводить пока :-))). Но аппетит отличный, слава Богу! Свое съедает, а потом из стульчика выпрыгивает, заглядывает мне в рот, что же я там такое ем :-))) Вот только какать стал редко, я постоянно в ожидании... Вчера вот вечером покакал, а это был уже 4й день ожидания, я была на грани что-то предпринимать радикальное. Но он умничка, справился. И, как оказалось, не запор совсем, просто, видимо, кишечник к еде адаптируется. А вы как? Чем сейчас живете? Ну и неделю назад вылезли 2 первых зубика, осваиваем их, а за неделю до этого он самостоятельно сел. Короче, период с 6 до 7 месяцев оказался для нас богатым на события!
04.11.2011
Я валерия, дочурка Виктория)))) Мы Викторию не ожидали,она сама пришла)))))И КАК-ТО РЕШИЛА ОСТАТЬСЯ)))(вот оно чудо современной контрацепци)))) Весим мы тоже хорошо, опережаем и по росту и по весу оч сильно.....12 ноября будет 7 месяцев)))) Кушаем кашу, пюрехи(в основном овощные, из-за того чтои так девочка большая) да и фрукты всегда не позно, они сладкие, а овощи потом кушать не будет))) Сидим мы давно, сейчас упорно пытается научится вставать, хватается подтягивается, а силенок в ручках и ножках не хватает, не ползаем пока, что-то не удается нам)))А еще мы беззубые, лезут но что-то как-то все не вылезут!!! вы в каком районе нашего чудо-города живете?)))
04.11.2011
В районе Южнопортовой. А вы? Что там сегодня на улице, не в курсе? Сейчас поспит и гулять надо идти. Кстати, как вы гуляете? Сидит в коляске? Мы уже давно в рюкзаке гуляем, коляска пока совсем не актуальна, скучно ему в ней, все время вылезти пытался. А в рюкзаке с удовольствием гуляет.
04.11.2011
мы в коляске, у меня муж против всех рюкзаков и слингов, да и после беременности заработала себе болячку, спина сильно болит((( ей конечно не сказочно там. но со мной гуляет молчит, а вот када с бабушкой, весит на руках))) кстати живем на Горьком)))
04.11.2011
Тогда совет: посмотрите в Инете информацию про эрго-рюкзак. У нас такой, производитель Pognae. Там нет недостатков классических кенгуру и нагрузка на спину хорошо распределяется, можно долго гулять и ничего не болит. Я все же надеюсь, что к весне Макарка подрастет и снова будет гулять в коляске.... Хотя, там он уже топать начнет, не до коляски будет. Он такой любопытный, все ему надо :-)))
04.11.2011
мне вообще по минимуму сказали ребенка на руках держать, в любом виде, еще в таком неудобном месте все это, что все равно тяжеоловасто..... решили что со вторым рюкзаку быть, а с ней уже нет.....
04.11.2011
Ну понятно.... Короче, доченька похоже чувствует, что маме нельзя тяжелое, поэтому гуляет хорошо :-))) Умница :-))) А на бабушке отрывается :-)))
04.11.2011
Это потому что она из папы и бабушки вьет веревки. а со мной этот номер не проходит... Не знаю что она там чувствует, иной раз дома вообще с рук не слазиет!!!
04.11.2011
А какие вы кашки едите? Мне наша педиатр сказала вводить курицу, индейку, но я что-то пока боюсь, пока стул не нормализуется. Вот про каши безмолочные думаю, они же стимулируют работу кишечника...
04.11.2011
мы сразу молочные кушать начали, и безмолочные как-тоне ели, кушаем нутрилон, малютку и вот хайнс купили попробовать))) мяско ввожу но кушаем пока по 3-4 ложечки. она итак морщится)))
04.11.2011
а оно не вкусное? Макарка  сейчас кусочек яблока в ниблере слупил. очень любит яблоки. А я рядом чай пила, так виноватой себя чувствовала, он такими глазами каждый мой глоток сопровождал, что в горле все застревало. как будто он голодный-голодный, а я у него на глазах обжираюсь :-))))
04.11.2011
у нас так давно не одной круцжки мимо нашего рта не пройдет))) Почему вкусное, мне нравится, а вот ей как-то не радостно от него, оно же не соленое совсем))) возьми как нибудь попробуй сама)))
04.11.2011
Ползаем-прыгаем?!?! Картина маслом :-))))