Не понятно как но Софи заболела ветрянкой... В выходные был насморк и мелкая сыпь, вызывали врача, нам сказали что это аллергия... А сегодня вся покрылась пупырками(( опять вызвали врача и оказалось что это ветрянка.... Я ей в детстве болела, а вот папочка у нас ей не болел.. До сегодняшнего дня... Тоже весь в пупырках и с температурой... У меня теперь дома два зелененьких человечка...
Да... Соня вся в зеленке, чуть капризничает но в основном хорошо себя чувствует... А вот Сашка с температурой лежит, ему ппц плохо(((
0
08.02.2012
Ответить
ну взрослые намного хуже переносят,давайте там если что врача вызовите...чтобы без осложнений((
0
08.02.2012
Ответить
Да вызывали уже) сказали зеленкой мазать и папу и дочу))) ну и Сашке еще температуру сбивать...
0
09.02.2012
Ответить