Все, ТТТ, клево. Позавчера прилетели с отпуска, дома все-таки лучше... Животик растет, прямо уже настоящая беременная я стала))) Вчера утром ногу свело - жуть, сегодня кальций начну пить. Завтра в любимую консультацию, ЭКГ, анализы - ну как обычно, а на прием на следующей неделе пойду. Через 2 недели УЗИ!!! Побыстрей бы увидеть нашего малыша)))
ой, глупый вопрос ну объясни что значат эти буквы ТТТ?)))
А нам тож через 2нед на узи(второе) - 3 июня))) так нетерпится увидеть.....ну щас такой сладкий период наступил, солнышко тепло, наслаждаешься положением, и не куда торопится не хочешь!!!
А нам тож через 2нед на узи(второе) - 3 июня))) так нетерпится увидеть.....ну щас такой сладкий период наступил, солнышко тепло, наслаждаешься положением, и не куда торопится не хочешь!!!

0
19.05.2011
Ответить
Я у Г последний раз еще в апреле была, т.к. мы в отпуск уезжали)) Пойду 24-25 мая. Вообще у меня совпадал срок по УЗИ и по месячным, а матка высоковата, т.к. малыш в тазовом лежит - в 17-18 недель была 19 см
Кстати, мне на УЗИ тоже 3 июня, так что вместе отчитаемся
, тоже не терпится его (или её) увидеть))))
0
20.05.2011
Ответить
Так мы не только по узи похожи.ты из моего родного города,я там родилась.мои родители жили там.потом когда мне было 5лет уехали на юг:)
0
21.05.2011
Ответить
Как здорово! Молодцы! Поздравляю! :)
Мне тоже уже не терпится на УЗИ через неделю. 
0
19.05.2011
Ответить