Войти
Юлия
Марк, 19 лет 8 месяцевНастя, 14 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Уже 21-22 недельки))))

Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
ой, глупый вопрос ну объясни что значат эти буквы ТТТ?))) 
А нам тож через 2нед на узи(второе) - 3 июня))) так нетерпится увидеть.....ну щас такой сладкий период наступил, солнышко тепло, наслаждаешься положением, и не куда торопится не хочешь!!!image
0
19.05.2011
Юлия
Марк, 19 лет 8 месяцевНастя, 14 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский
ТТТ - это тьфу, тьфу, тьфу!image
0
19.05.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
спасибки)))
0
20.05.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
какую Г нед поставил? и рост матки сказала?
0
20.05.2011
Юлия
Марк, 19 лет 8 месяцевНастя, 14 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Я у Г последний раз еще в апреле была, т.к. мы в отпуск уезжали)) Пойду 24-25 мая. Вообще у меня совпадал срок по УЗИ и по месячным, а матка высоковата, т.к. малыш в тазовом лежит - в 17-18 недель была 19 смimage

Кстати, мне на УЗИ тоже 3 июня, так что вместе отчитаемсяimage, тоже не терпится его (или её) увидеть))))

0
20.05.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
Так мы не только по узи похожи.ты из моего родного города,я там родилась.мои родители жили там.потом когда мне было 5лет уехали на юг:)
0
21.05.2011
Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Как здорово! Молодцы! Поздравляю! :) 

Мне тоже уже не терпится на УЗИ через неделю. image

0
19.05.2011
Неужели девчонка?!))) Наша хронология))

Похожие записи