Все-таки ИЦН... И завтра в патологию. Посмотрели меня на дневном стационаре на кресле - шейка коротковата и пропускает кончик пальца. Потом УЗИ - есть признаки истмико-цервикальной недостаточности (ИЦН)
, хотя ситуация и не критичная, решили поставить кольцо на всякий случай... Не скажу, что я расстроилась, ожидала уже чего-то подобного, наверное. Главное доносить нашу девочку
, остальное - мелочи, кольцо, так кольцо.
Вот в связи с этим у меня вопрос - не больно ли его ставить, а?