Купили вчера Давиду лизуна, ой, это что-то! Столько радости у ребенка было, как ни к одной игрушке в последнее время. А это и не игрушка даже, а просто мягкая, ползучая масса, а столько восторга вызвала!))) Цена радости под названием "лизун" всего 100 руб. И вот, уже второй день, сынуля развлекается))) Оказывается, сейчас лизун бывает нескольких видов - расползающийся и прилипающий (как раньше). У нас расползающийся))) Давидушка, вообще, сказал, что будет коллекцию лизунов собирать....)))
Вот она "ползучая радость"


