Вообще не собиралась пока прикармливать, но малышка упорно вырывает у меня из рук еду и тянет себе в рот! Я понимаю, что они всё, что видят, норовят попробовать, но тут другое. Всегда , когда кушаю, она тянет ручки и облизывается, причмокивает) Думаю, что она готова! решила начать с кабачка.
Вопрос!
Как давать прикорм : перед едой (на ГВ), после еды, или между кормлениями, или это не имеет значения????? Нигде не могу найти))