Привет, 6-я неделя!

В общем чувствую себя хорошо,простуда отступила. Немного переживаю, что не чувствую ничего! Даже с неприятными прознаками как-то спокойней,чем совсем без них.
Помню в первую беременность ужасно торопила время! Все мне хотелось, чтобы побыстрее наступила следующая неделя развития 7, 9, 12, 32 все мне мало было.. Просто дни считала: через 4 дня новая неделя начнется и тп.
А сейчас время летит очень быстро и я очень хочу успеть насладиться каждой неделей!

сегодня пошла 6-я неделька Всех поздравляю с Наступающем НГ 