Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя Санкт-Петербург

6-я неделя..как неожиданно!

Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Привет! Поздравляю!!!!!!!

Я вот тоже переживаю, что никаких признаков беременности не испытываю (только грудь болит). Но грудь у меня и перед М всегда также болела... Не могу до сих пор поверить в свое счастье!!!!

И время я тоже тороплю.... Наверное это у многих при первой беременности, буду учиться наслаждаться каждой неделей беременности.

0
25.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Всем приветик , сегодня пошла 6-я неделька Всех поздравляю с Наступающем НГ 

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Анюта,и тебя с наступающим! такой счастливый год намечается!

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у меня в первую Б так и не получилось получить полного удовольствия, попробую в этот раз)) только тут уже другая проблема - ужас как время летит! со старшим ребенком нет особо времени прислушиваться к себе и балдеть)) 

легкой беременности тебе!

0
26.12.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

О, у меня тоже сегодня 6неделька пошла) Наш с Вами отсчет 20 ноября?

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ага, и старшие ляльки почти одинаковые, нам тоже скоро год и месяц))

0
26.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва
нам сам бог велел дружить - две беременности в один срок)) классно!! тоже тебя поздравляю!!!
0
29.01.2013
Вот сегодня умора была.. Девочки, как чувствуете себя??

Похожие записи