У кого какие есть? Что скажите? Малыш доволен?
я просто думаю брать кресло-качалку или развивающий коврик или и то и другое,но уже накладненько.
У кого какие есть? Что скажите? Малыш доволен?
я просто думаю брать кресло-качалку или развивающий коврик или и то и другое,но уже накладненько.
а что за фирма-модель? как заказывали? через интернет?
граго.. цена 8900, до 9 кг.. суппер вещь..
приехала в магазин "здоровый малыщ" и купила..
Что за кресло-качалка? Если кресло - значит в нем сидеть надо? А разве можно им уже сидеть? А коврик развивающий как выглядит и что именно он развивает у такой крохи?
ну вы как с прошлого века, извините конечно, посмотрите в инете какие сейчас делают кресла качалки для младенцев, они сделаны таким образом чтобы малыш полулежал в нем а не сидел, и делаются они электронные, включаешь его и он качает малыша типа как качелька))) вместо маминых рук,
вот и примеры ковриков, а развивает он у малыша зрение слух моторику со временем, почитайте
Ну я вообще-то действительно из прошлого века - из XX-го))))
А так вообще спасибо!!!
Есть стул для кормления, он же качели PEG-PEREGO TATAMIA, малышу нравится качаться))
На коврике тоже не прочь поваляться))
мы в целях экономии купили автокресло 0+ peg perego и сейчас оно у нас дома/ сажаем туда малышку, его же можно и покачать, правда нужно это делать самому, но все равно легче чем на руках носить, ну а потом как часто будем выезжать и в машине уже пригодится, также я вешаю впереди игрушки и на какое то время руки можно освободить а малышку занять
подруга малышу приобрели кресло качалку, малыш был в полном восторге и надолго хватило, сначала полусидя а потом и сидел в нём, и играл, и кушал в нём и засыпал. так что убьёте несколько зайцев сразу одной покупкой . думаю вещь очень полезная и песенки поёт и качает. прелесть!!!
нам подарили шезлонг и качельки fisher-price. шезлонг не очень, на вибрацию ей плевать, а вот качельки - это вещь! только благодаря им я еще могу есть и готовить...
можно взять кресло и отдельно развивающую дугу. дугу и на коляску можно потом повесить и кресло на долго пригодится)
моему не нравится, может рано еще, не удобно ему :( а вот племяннице очень нравилось...