Войти
Yulia_illusion
Александр Сергеевич Пу, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

кресло-качалка?

Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

undefined купила и довольнга... как вариант)))

0
25.10.2011
Yulia_illusion
Александр Сергеевич Пу, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а что за фирма-модель? как заказывали? через интернет?

0
25.10.2011
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

граго.. цена 8900, до 9 кг.. суппер вещь..

приехала в магазин "здоровый малыщ" и купила..

0
26.10.2011
Оля
Ярославна, 14 лет 9 месяцев Коломна

Что за кресло-качалка? Если кресло - значит в нем сидеть надо? А разве можно им уже сидеть? А коврик развивающий как выглядит и что именно он развивает у такой крохи?

0
25.10.2011
Анна
Яночка, 14 лет 9 месяцев Харьков

ну вы как с прошлого века, извините конечно, посмотрите в инете какие сейчас делают кресла качалки для младенцев, они сделаны таким  образом  чтобы  малыш полулежал в нем а не сидел,  и делаются они электронные, включаешь его и он качает малыша типа как качелька))) вместо  маминых рук, http://www.google.com.ua/search?q=развивающий+коврик&hl=ru&biw=1332&bih=652&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=OammTuJwg96yBvzHueoN&sqi=2&ved=0CGMQsAQ


вот и примеры ковриков, а развивает он у малыша зрение слух моторику со временем, почитайте

0
25.10.2011
Оля
Ярославна, 14 лет 9 месяцев Коломна

Ну я вообще-то действительно из прошлого века - из XX-го))))

А так вообще спасибо!!!

0
25.10.2011
Paulus
Владислав, 14 лет 9 месяцев Москва

Есть стул для кормления, он же качели PEG-PEREGO TATAMIA, малышу нравится качаться))

На коврике тоже не прочь поваляться))

0
25.10.2011
Анна
Яночка, 14 лет 9 месяцев Харьков

мы  в целях экономии купили автокресло 0+ peg perego и сейчас  оно у нас дома/ сажаем туда  малышку, его же можно и покачать, правда нужно это делать самому, но все равно легче чем на руках носить,  ну а потом как часто будем выезжать и в машине уже пригодится, также я вешаю впереди игрушки и на какое то время руки  можно освободить а малышку  занять  

0
25.10.2011

подруга малышу приобрели кресло качалку, малыш был в полном восторге и надолго хватило, сначала полусидя а потом и сидел в нём, и играл, и кушал в нём и засыпал. так что убьёте несколько зайцев сразу одной покупкой . думаю вещь очень полезная и песенки поёт и качает. прелесть!!!

0
25.10.2011
Ekaterina
Alexandra Elizaveta, 14 лет 9 месяцевMilana Anastasia, 12 лет 5 месяцевPhilip Yaroslav, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

нам подарили шезлонг и качельки fisher-price. шезлонг не очень, на вибрацию ей плевать, а вот качельки - это вещь! только благодаря им я еще могу есть и готовить...

0
25.10.2011
Надиша
Ромашка, 14 лет 10 месяцевПлемянник Никита, 16 лет 1 месяц Москва

можно взять кресло и отдельно развивающую дугу. дугу и на коляску можно потом повесить и кресло на долго пригодится)

0
25.10.2011
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

моему не нравится, может рано еще, не удобно ему :( а вот племяннице очень нравилось...

0
25.10.2011
Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва

mi kupili tatamiu! maliwke nravitsya)

0
25.10.2011
развивающий коврик анализ малышу.

Похожие записи