Муж работает много. Прям вообще дома не бывает. И вот сегодня выходной и мы поехали в Пушкин выгуливать скорее меня,чем сына:)
Хорошо когда муж дома хотя бы на выходных.
Муж работает много. Прям вообще дома не бывает. И вот сегодня выходной и мы поехали в Пушкин выгуливать скорее меня,чем сына:)
Хорошо когда муж дома хотя бы на выходных.
собирались да) но что-то мы болеем пока. то понос, то золотуха, млин! Я теперь вообще боюсь в люди выходить, а тем более в метро спускаться с ребенком. Сейчас мама машину купит, может свозит нас
Какая ты красивая!Наверное,моделью подрабатываешь?И на аватарке тоже класс))))
спасибо:)
модель для мужа)) а так я ростом 160,162 когда вытянусь:)) а фотографироваться до жути люблю.