Войти

Цены на фотосессии

В какой студии снимаете? Нам предпочтительно на киевской или бауманской
0
27.01.2012

у меня нет какой то одной!

грудняки снимаются там где живут

иногда снимаю у себя дома, когда организую мини студию

из студий люблю: Кросс фото и фотофабрику

0
27.01.2012
Нам нужна семейная фотосъмка,нов студии желательно синей ветке метро, на улице не хотим и дома тоже.
0
27.01.2012
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

Юль привет) может погуляем часик?

0
24.01.2012

А ребёнок не замёрзнет? может в эту погоду лучше дома?

гулять лучше весной) Зимое деть оочень укутанные!))

0
24.01.2012
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

и правда холодно ведь  можно и дома)))

0
24.01.2012
София Видео съёмка

Похожие записи