16 лет

И еще

Спасибо, девченки! буду пить)))) этот препарат
11.01.2008
Очень хороший препарат, почти все беременные пьют, улучшает кровообращение. расслабляет мышцы, чтоб тонуса не было
11.01.2008
иногда назначают, чтоб матку немного расслабить и снять с нее напряжение - у меня так))
11.01.2008
Мне назначали, я пила вроде как от боли в суставах (но точно не помню) У меня очень сильно стали болеть пальцы на руках при сгибании-разгибании, хотя вроде не отекали.
11.01.2008
Незнаю, зачем вам его выписали, мы пили с сынишкой, у него маленького была спазмофилия( судороги пару раз были ), а у меня после родов икры ножные сводило тоже судорогой, и вот нам его выписывали.Пропили и всё прошло. ТТТ уже 4 года нормально.
11.01.2008
Пару месяцев назад у меня тоже катострофически падал гемоглобин. Я пила витамины с повышенным содержанием железе, пилы железо в таблетках. Еще ела зеленые фрукты и овощи. И телятину просто аврила и ела, в ней больше всего легко усваемого железа. Примерно через месяц-полтора гемоглобин очень хорошо вырос, теперь все в порядке :-) Желаю удачи! По поводу Магне-В6:он просто необходим на ранних сроках беременности, а потом мне его врач сказала пить как только заболит живот(если не перестанет, то к врачу), причем по две таблетки за раз. Я так и делаю до сих пор, помогает, ведь боль в животе ни в коем случае нельзя терпеть!
11.01.2008
После врача((( нет движений((((