Выхожу сегодня из метро. Поднимаюсь по лестнице. Меня одергивает девушка, типа у меня на сапогах пумпоны развязались))) а они у меня длинные - так задумано)) Обгоняет меня и идет впереди. Я смотрю, а у нее тоже пумпоны на сапогах, но завязаны прям коротко и сбоку))) Видимо ее парит постоянно, что они развязываются и она о других заботится))) Смешно так стало)))