Войти
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

Интересно ваше мнение...

Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Приятнее общаться, скорее, с ухоженными людьми... И с теми, с которыми есть о чем общаться.

А вообще все настолько относительно... У меня в боевую юность была куча всяких друзей-приятелей. И среди них были 3 ну совершенно страшненьких человечка, но общаться с ними было истинное удовольствие. Настолько юморные, настолько веселые, дружелюбные и тЭдЭ, что на внешность вообще не обращала внимания. Девчонки, кстати сказать, на них пачками вешались. Но эт меня чего-то на противоположный пол пробило... А про наш, прекрасный... Была знакомая - красавица. Ну всё при ней: и лицо, и фигурка, и пела даже в хоре, и на кухне умелица... а в общении - ужасная стервь, надменная и неприятная.

0
27.02.2009
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

Честно говоря, ОЧЕНЬ красивые люди меня сначала даже пугают немного в общении, кажется, что они такие супер звезды.. Это от неуверенности в себе, конечно. Но ум тут ни при чем, мне интересно синтереным человеком, а не с его лицом =)

0
27.02.2009
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Если в понятие красота включается еще и опрятность, то да, конечно! Мне очень приятно общаться с красивым человеком, нежели с тем, кто за собой не следит. И пусть даже он умен будет до безобразия!

0
27.02.2009

мне нравится общаться с красивыми людьми.Но если придётся выбирать общение с красивым и глупым или некрасивым и умным-выберу умного.К кому ж понятия о красоте у всех разные!

0
28.02.2009
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

Интерес вызывает само общение,а не как выглядит человек.Глупо,руководствоваться только оболочкой

0
28.02.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Не скажи... Иногда с виду красивый..., а рот откроет и понимаешь, что иногда лучше жевать, чем говорить...

0
27.02.2009
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

Девушки, спасибо большое за комменты. Сделала выводы)))

0
28.02.2009
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Нет, для меня нет никакой связи.

пойду почитаю, что другие думают.

0
27.02.2009
Ольга
Владька, 17 лет 9 месяцев Москва

а я смущаюсь когда с красивыми говорю сраз комплексы лезут

0
27.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

нет,интересне с тем,кто интереснее в общении

0
27.02.2009
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

Абсолютно нет! Обожаю умных людей, и плевать становится на внешность :)

0
27.02.2009
Светлана
Вероника, 17 лет 6 месяцев Москва

Главное, чтоб человек был хороший. Внешность-не имеет значения.

0
27.02.2009

Не с лица воду пить"

 

 

"
0
27.02.2009
Пользователь удален
0
08.03.2009
Программа на ТВЦ о детских садах!!! Сбылась голубая мечта!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи