Войти
Юля
40 лет Чехов, Россия
На сайте с 22.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
63
записи
19
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама девочки (15 лет) Чехов
Дела горшочные

Уже устала и задолбалась. Ребёнку почти 2 года 5 мес вообще никак не садится на горшок, точнее садится если посадишь сама же нет. изредка сядет сама чтоб покакать. Всё уже зассала. У меня уже не хватает терпения срываюсь и ругаю её. Это вообще нормально чтоб постоянно писать в трусы в таком возросте? Как себя вести и что вообще делать? Кто сталкивался подскажите, плиз!

Мама девочки (15 лет) Чехов
Рейматек отзывы

Хочу купить рейма тек. ребёнок не особо подвижен, любит покататься в санках. Стоит или нет покупать?

Мама девочки (15 лет) Чехов
курточка Кензон

Продам курточку Кензон на 2 года за 400 руб весна-осень

Мама девочки (15 лет) Чехов
Погуляли

Пошли мы с дочей гулять. Погуляли на дет. площадке и потом пошли в магазин за семечками, голубей покормить решили и на обратной дороге случилось вот это:

хорошо что упала она сбоку дома. Так Настик ещё хотела и дальше играть на дет. площадку.

Мама девочки (15 лет) Чехов
Любительница порисовать.

Настюля очень любит рисовать, просто возить кисточкой по бумаге. Вот наша картина. Ежёка позаимствовала у Ирины

а это мы вчера лепилиопять ёжика

а потом мы ещё и рыбку добавили

ну ещё любимое это кубики

Мама девочки (15 лет) Чехов
Вернулась на ББ.

Решила зайти на ББ просто посмотреть и вот решила вернуться. Прочитала некоторые постики девочек. У всех так много нового, кто уже и второго родил.

А у нас дела такие: Во-первых мы переехали в Россию! Теперь живём в Подмосковье, город Чехов. Доча уже совсем большая, но с горшком у нас проблемы. Совсем не хочет сама на него садиться. Если посадищь, то сделает свои дела туда, а если упустили, - то простите, наделает в штаны. Любит рисовать, собирать кубики, пазлики играть с лошадками. Стала жадиной. Раньше всегда разрешала другим деткам брать её игрушки, сейчас ни в какую.

А ещё мы её подстригли, была кучеряшка, а сейчас лысик. Правда уже отросли. Вроде уже и не кучерявятся, отростут побольше тогда будет точно видно. Вот было так

а сейчас

модная стрижка!

Мама девочки (15 лет) Чехов
Фарингит вылечить без антибиотика
Вот в принципе весь вопрос : как вылечить или вообще можно ли вылечить фарингит без антибиотиков? Ребёнку 11 мес и постоянно последнее время каждый месяц она болеет и ей выписывают антибиотики уже надоело ей их давать. Девочки подскажите. Заранее спасибо. А выписали макропен, ибуфен, ингалипт
Анастасия
15 лет 9 месяцев