Войти
matriца
little Prince, 18 лет 7 месяцевvery little Prince, 14 лет Москва

Девочки!!

MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Я часто езжу с коляской, и на метро в том числе. Плохо представляю как трехколесную коляску возить по рельсам. Это во-первых. Во-вторых, по эскалаторам (которые не только в метро, но, скажем в ТЦ). Хотя поскольку опыту у меня нет (коляска четырехколесная), но судить точно не могу )))))

0
20.05.2008

Рельсы везде немного разные. Я бы посоветовала померять расстояние между вашими и расстояние между колесами коляски, чтобы удостовериться. Соседка по старой квартире жаловалась, что рельсы уже коляски, что очень не удобно.

0
20.05.2008

у нас такая же коляска перего жт3. попадает только переднее колесо. мне удобно на одном завозить

0
20.05.2008
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

У нас колесная база шире чем рельсы, мне кажется так в большинстве случаев. но у меня рельсы - всего 4 ступеньки - поэтому терплю!

0
20.05.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Разговаривала с подругой..., четвертый этаж пятиэтажки, лифта нету. Она говорила, что для таскания по лестницам крайне неудачный вариант...

0
20.05.2008
Кубики Зайцева. Ля-ля!!!

Похожие записи