Хочу Ване вот такую коляску купить (у нас еще люлька, надоела уже).
Подскажите, трехколесную удобно на рельсы затаскивать? (а то у нас в подъезде аж 2 раза надо).

Хочу Ване вот такую коляску купить (у нас еще люлька, надоела уже).
Подскажите, трехколесную удобно на рельсы затаскивать? (а то у нас в подъезде аж 2 раза надо).

Я часто езжу с коляской, и на метро в том числе. Плохо представляю как трехколесную коляску возить по рельсам. Это во-первых. Во-вторых, по эскалаторам (которые не только в метро, но, скажем в ТЦ). Хотя поскольку опыту у меня нет (коляска четырехколесная), но судить точно не могу )))))
Рельсы везде немного разные. Я бы посоветовала померять расстояние между вашими и расстояние между колесами коляски, чтобы удостовериться. Соседка по старой квартире жаловалась, что рельсы уже коляски, что очень не удобно.
у нас такая же коляска перего жт3. попадает только переднее колесо. мне удобно на одном завозить
У нас колесная база шире чем рельсы, мне кажется так в большинстве случаев. но у меня рельсы - всего 4 ступеньки - поэтому терплю!
Разговаривала с подругой..., четвертый этаж пятиэтажки, лифта нету. Она говорила, что для таскания по лестницам крайне неудачный вариант...