11 лет

И волки помнят добро...

Как ей самой не страшно) вроде и лизнуть хочет и в то же время на другого волка огрызается. Они могли так и на нее напасть."
03.08.2013
Свет, планирует ли ты отдавать АЛису в сад??? и еще, твое отношение к режиму дня..войты будишь ребенка, если долго спит??? Если не хочет спать днем или вечером, твои действия??? Просто у нас режима нет, спит ребенок до 10 - пусть спит, встал в 6 - значит и я в 6. Я просто заметила что зимой, мы спим до 10-11, а летом в 6-8 встаем. Муж ругается, а я считаю ребенок сам должен выбрать до сколько он спит. Твое мнение?
15.02.2013
Свет, изменилось ли что нибудь у вас в уголке наблюдений? Что не приходилось, а чего хотелось бы добавить??? И можно ли заново сфоткать его, если он изменился.  Еще. Какие демонстрационные материалы ты вывешиваешь на стены. Ну вот мы, например, сейчас космос изучаем... Надо ли вывешивать карточки на стену с ракетой, планетани и т п. Я хочу повесить перед столом сына две пробковые доски и вопрос -что лучше на них разместить??? Его рисунки или уголок наблюдений, или материалы ТН что???? И если у вас висят плакаты, то какие и как часто меняете их???
14.02.2013
Аккуратненький пузик, очень даже симпатишный )).
24.06.2012
Май и дача на носу! Хм...