17 лет

Была в ЖК - одни расстройства....

Главное не расстраиваться и уж тем более не реветь! Побольше позитива и все будет хорошо. А врачи любые что-нибудь да и найдут, что им не нравится. По-моему очень тяжелое лето для беременных в этом году - слишком жарко, я в прошлом ходила беременная, так было всего 2 жарких недели и то я намучилась, постоянно хотелось пить. Будет попрохладней скоро.
05.09.2007
Плюнь ты на эту ЖК, они там только запугивать могут!!! Не плачь, а то малыш тоже загрустит!!! а это хуже чем плохая моча!
05.09.2007
Юлечка, привет во-первых успокойся вот реветь и нервничать тебе как раз и не нужно, выпей валерьяночки, погуляй, попробуй отвлечься. Перед тем как сдать мочу, вечером ничего горького, острого, сладкого и соленного, утром подмойся и чистая банночка. Мазки все сдают там тоже ничего страшного. Худеть даже незнаю, а надо ли просто проконтролируй чем ты питаешься. Пить нужно только вмеру, а что такие большие оттеки? Насчет 5 пункта не парься. Все у тебя будет хорошо, если, что непонятно пиши отвечу.
05.09.2007
спасибочки! как ни странно, но отеков у меня вообще нет, и ни разу еще не было.
05.09.2007
Ну вот и отлично пей и сильно не переживай, врачи как всегда страхуються, у меня были сильные оттеки приходилось ограничивать себя. Очень хорошо пить мочегонное напр. я пила шиповник очень много витаминаС, как будет полезно тебе, так твоей ляле. Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.09.2007
1. по поводу мочи - не бей тревогу заранее!! возможно ты ее неправильно собрала так часто , очень часто бывает2. худеть я так понимаю это по больлшей степени из-за отечности, тоже касается и фруктов и потребления воды(жидкости) - когда я лежала в больнице там оч хор врач гинеколог-акушер сказала мне, что если мне буду говорть, что не пей - пить надо. ну ясное дело что не как слоник. отеки из-за соли - тоже начинают говорить не соли ничего!!!! так нельзя - солить надо, соль нужна, опять же это не значит что можно трескать огурцы и копченую колбасы тоннами. вот жидкость во фруктах полезнее она попадает к малышу , а не в отеки. а Ванечка - разве он еще не много раз может перевернуться??и последнее ЮЛЕЧКА!! пожалуйста не плачь!!! тебе вредно Ванюшке тоже вредно. последи за собой, на ночб не ешь жирного жареного соленого перед сбором мочивсе у тебя хорошо будет. может я что и не правильно прокоментировала, но просто хотела поддержать!
05.09.2007
ого!!!! спасибо-спасибо-спасибо!!!!"
05.09.2007
угу =) Давай выше нос, невеста в оранжевых бусах! я завтра тоже иду в ЖК - готовлюсь уже сегодня. купила вот медсестре стикеры - записочки, чтоб была добра ко мне=) хотя она и так хорошая.
05.09.2007
http://www.babyblog.ru/user/Muse/32198вот
05.09.2007
классно, спасибо!
05.09.2007
Сделала! Бабочки