Войти

Кто встречался с Эрозией и полипами???

Люся Т
Доротея, 16 лет 7 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Саратов

у меня эрозия уже очень давно, в размерах не меняется, и врач сказал, что коррекции это не требует. а полипы во время беременности обнаружили. так что весь ваш комплекс проблем есть и у меня.

насчет эрозии: у меня две знакомые девочки делали. сказали, никаких особенных ощущений.

насчет полипа: у начальницы моей был, но сам собой "отпал". маме моей как-то его плохо достали, и ей пришлось ложиться в больницу на повторную операцию. у нее до сих пор из-за этого неприятности со здоровьем случаются.

так что все индивидуально, видимо. 

0
24.07.2009

е мое. Спасибо. Ладно доберусь до врача, там посмотрят может тоже отпал :)

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
ola
Виктория, 18 лет 7 месяцевЕлизаветочка, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

А чем прижигали?

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
ola
Виктория, 18 лет 7 месяцевЕлизаветочка, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

Паленым не пахло? просто до родов я слышала не прижигают.

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
ola
Виктория, 18 лет 7 месяцевЕлизаветочка, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

Просто когда мне прижигали пахло паленым.image

0
24.07.2009
Марина
Илья, 17 лет 3 месяца Курск

И мне прижигали током. Ощущения такие, как будто потягивает как при месячных, терпимо. потом выделения коричневатые, а в первый день как будто пепел выходит). Идите к врачу, не надо запускать

0
24.07.2009

ну да конечно, на след.неделе схожу.

0
24.07.2009
ola
Виктория, 18 лет 7 месяцевЕлизаветочка, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

Мне после родов прижигали эрозию, током. По времени - ну максимум 5 минут. Вообще не почувствовала. Потом были коричневатые выделения.

0
24.07.2009

Спасибо!

0
24.07.2009
Как хранить продукты! Противозачаточные таблетки при ГВ

Похожие записи