Хочу на след.неделе сходить к врачу, надо было еще месяц назад, через полгода после родов. Короче у меня там вопервых :
полип какой то где шов был, его надо отщипнуть! Кому такое делали, расскажите больно или щекотно :)), ка это делается? не течет ли потом кровь??
Во вторых:
эрозия! ее надо прижигать! Кому это делали? Как долго? Как больно? Чем прижигают? После этого ниче не вытекает?
Спрашиваю про вытекает, т.к. хочу утром к врачу, а потом на работу, чтоб никаких казусов не было!
